Отношения

Устал от всего и не хочу ни чего. Что делать?

Хочешь дам совет? Только ты все равно не будешь им пользоваться. Ладно слушай пока безплатно:
Вопервых, отключи интернет, качай из него только по делу, в интернет кафе.
Во торых, каждый вечер анализируй свой день, и состовляй список дел на следующий, так что бы ты был занят под завязку.
В третьих БОльше гуляй, будь более социально активен, посещай людные места.
Вот поробуй хотя бы с этого начать
Саша Врачёва
Лучший ответ
Надо отдохнуть ))))))
Асель Кереева
кароче Вася слушай сюда ...дипресуха лечицца только двумя способами или ты с головой уходишь в работу или накушайсядо потери сознания)))
Жазира Уахиева Ты всех людей под одну гребёнку не чеши !
А может Вася и устал от работы ?
Он какой сидит усталый на аве.
Ренат Гиматудинов Вот и пытаюсь забыться. Но только два ня , в понедельник на работу.
Ренат Гиматудинов В том то и дело, что тело уже ни какое а ум ещё работает. Ну ни могу я так, что поделаешь.
попади в экстренную ситуацию )
Знаешь, мне всегда помогает только одно: сейчас ложись спать, а наутро открой Форбс, пойми что твоей фамилии там ещё нет и иди добиваться успеха. Понятно, что работа - отстой, сослуживцы - бездушные, родные - не всегда понимают, но ты делаешь пару вздохов и идёшь дальше. Потому что это Ты, а ты сильный.
сидеть и ниче не делать !!!
Скоттишь Колли тебе поможет.
Отдохнуть.
Konyaeva*
Никита Королев хороший совет дал... используй его, как бы это не было трудным для Тебя... и еще... походи в Храм Православный, поговори со священником о ситуации.
Ангела хранителя!
Andrey Kuzmin
плать по течению
Да ничего.. . Просто обременяй землю...
Думаю вам нужно отвлечься встретитьтся с друзьями поговорить с ними и не очеим не думать.
Jennetka Jenneta