Отношения

Запуталась)) Помогите разобраться. Встречаюсь с молодым человеком, несколько месяцев. Время конфетно-букетного периода

Не зацикливайтесь на этом. Скажете, когда действительно захотите этого. Его любовь меньше не станет от этого, поверьте! Я мужу через год сказала :) Никто не умер!
Касым Женсебаев
Лучший ответ
Так наслаждайтесь им.
Про чувства никогда не говорят !!!Чувства можно только чувствовать !!!
ну значит еще не время! твой человек и никто у тебя его не отнимает.
а он дурак что обиделся, во - первых на обиженных воду возят. а во-вторых, у всех любовь приходит в разное время, и ждать и насильно вызывать у человека слова любви.
ты не уверена на сто процентов, то и нечего торопиться, когда будешь любить уверенно и за язык уже никто держать не будет
если сразу что то не то, лучше не начинать!! ! проверено и не один раз))
Чувства вообще трудно описать словами. Возможно, твое предстваление о любви несколько отличается от его. М. б. ты думаешь, что нужен какой-то особый момент, что бы сказать люблю или если скажешь люблю, то это почти как клятва верности, или зачем говорить, когда твои действия и так являются подтверждением твоих чувств. Мне кажется, если ты действительно чувствуешь, что влюлена, не надо ждать пока объявят общий сбор и он уйдет в армию, а ты у вагона наконец-то его обрадушь. Наверное тебе надо ему объяснить, что значит для тебя люблю, и если ты не можешь сказать "люблю", то влюбленна ты наверняка. Но и его обиду я не одобряю. Если он действительно любит и сказал то, что чувствует, на что обижаться. Он пытается тобой манипулировать, навязывать тебе чувство вины, обижаясь на то, что ты не оправдала его ожиданий. А это действия эгоистичного человека. Он ведь не обижается, если идет дождь, а не светит солнце. Он также не имеет права управлять чувствами другого человека, только своими.
Галина Бойчук