Отношения

Мне очень трудно ,помогите советом...

Мне нравится один молодой человек.Он не симпатяга,но привлекает меня своей душой,внутренним миром. У него он есть и это редкость. Но моя лучшая подруга пытается убедить меня в том,что он далеко не идеален и ,что бесполезно тратить на него время,так как я ему не нравлюсь(ну это еще не факт...). Долгое время у меня возникали сомнения. Мне казалось, что она в него влюблена,хотя она утверждала мне каждый раз,что он ни ей,ни мне не нужен. Как понять такие ее слова?Может быть она хочет как лучше,но ведь он хороший. почему она настроена против него?
Знакомо: )
Редко, но со стороны бывает виднее, это если ...
А лучше всего, не стоит никого слушать и делать все по своему, уж свои то ошибки легче, чем чужие простить. Можно просто поговорить с человеком, может он даже не подозревает о том, что вам он так близок... .
Иногда мужчины этого сами ЖДУТ, а иногда ПУГАЮТСЯ, но это им в душе ВСЕГДА приятно: )
Даже если сразу реакция не всегда ожидаемая, время покажет и докажет свое!!! !
ПОТОМУ, ЧТО ТОЛЬКО ВРЕМЯ ЗНАЕТ, КАК ВАЖНА В ЖИЗНИ ЛЮБОВЬ !!!
ЮШ
Юлия Шагина
3 869
Лучший ответ
подруги бывают до того момента, пока не появится мужик....
Р Т
Р Т
64 525
забей на подругу, дай волю гормонам))))
Решай за себя сама. Даже если вдруг ты ошибешься - это будет только твоя ошибка.
знаете... ЖИВИТЕ СВОИМ УМОМ... если он вам нравится так будьте с ним.. а подруг не слушайте.. от них нет толку поверьте.... не слушайте никаких советов, потому что это может оч плохо закончится!! вот и все.... и вообще
-В ЛЮБВИ НИКАКИЕ СОВЕТЫ ОС СТОРОНЫ НЕ НАДО СЛУШАТЬ.. ЖИВИТЕ ТОЛЬКО СВОИМ СЕРДЦЕ И ДУШОЙ... и ни о чем плохом не думайте))) цдачи
Валюха О_О
Валюха О_О
317
подруг вообще лучше не слушать, может она сама на него виды имеет, слушай свое сердце и не слушай никого!
она просто не может понять, что вам нужен именно он.... Духовная красота- единствненная в человеке красота....
А почему Вам должно быть так важно мнение Вашей подруги, а не Сердца? Какая разница, что думает она, главное-что думаете Вы по этому поводу. Не надо слушать подругу в столь важном вопросе.
подруг нельзя слушать. попробуй с ним начать отношения а там уж посмотришь какой он