Отношения

Он воспользовался моей слабостью при встрече...был нежным,но всё что произошло-мерзко для меня....

Как дальше жить??можно ли вообще доверять людям?...
Дианочка *
А могло быть намного хуже... может быть, дело в вашем отношении к близости как таковой?
Сергей Гусев
Лучший ответ
можно поподробней? ? ))) какой слабостью воспользовался? как воспользовался? что произошло? причем тут жизнь и доверие к людям? ))))
Елена Никитина
Нужно слабостями пользоваться как наживкой а не самой превращаться в наживку !!!
Евгений Илюхин
Вы противоречите сами себе: "был нежным" и "было мерзко" - разные вещи так то.
Научитесь тогда уж говорить четко и твердо "нет", даже если за этим последует ссора и разрыв отношений с человеком.
Сама разрешила. А теперь жалуешься.
Тю
Тюряга
с собой разберись сначала. если сама не знаешь, что хочешь - как это могут знать другие
Алиночка, всегда прежде всего нужно делать только то, что хочется тебе самой! Нужно себя любить и уважать. Он тебя силой взял? если нет, если только словами, то скорее ты и сама была не против этого.. . думать нужно, что делаешь, с кем и когда... чтобы потом себя так не чувствовать.
Забудь как страшный сон и ищи нормального человека не ищащего выгоду
На этом жизнь не заканчивается, Алина. Скоро вы поймете, что многие мужчины преследуют свои цели. Если бы вы не захотели, ничего бы не было. Пройдет время, и вы забудете об этом неприятном случае.
Саша Петров
Сучка не захочет - кобель не вскочет
нужно доверять, но проверять