Отношения
Говорят,что мужчины ценят,когда девушка девственница.Конкретно для вас это так?И почему?
Для меня важно не органическое состояние половых органов девушки, а её целомудрие в умеренных пределах.
остается приятное ощущение от того что ты у нее первый
Верность да, целомурие -да, а физиология нужна особо неуверенным в себе, чтоб сравниать не с кем было.
Любишь -люби то, что есть, и не заавайся глупыми вопросами. Надо самоутвердиться -дрочи с кем хочешь, но не со мной
я склонин верить теогонию думаю каких то 0,1% в формирование новой жизни но встетаки формируется от первого партнера проверить это кране сложно но по логике вещей навсякий пожарный лучше придерживосться правил чистоты
маральная старона вот вам сравнение дуратская может обидное но зато яркое
станите вы пользоваться чужой зубной счеткой формально ее можно прокепитить хорошо помыть тут уже не вопрос гигиены а просто как то странно пользоваться чужой счеткой
из самолюбия
всетаки приятно когда пришел ни на все знающее а человек в твоих руках расцвел в твоих обятья научился получать удовольствие от секса
из самолюбия
не обязательно главное другое
это так.. .
а почему?... ну... как бы сказать, им что ли это больше нравится... ну
не могу обьяснить... стеснение великое *О*
Согласен с WiKaSim на счет чужой заубной счетки, и еще девственница на фоне развращенной и аморальной молодежи является большой ценностью, потому, что не похожа на основную массу, и записана в красную книгу, относится к вымирающему виду . ОНА БЕРЕЖЕТ СЕБЯ ДЛЯ ЕДИНСТВЕННОГО И НЕПОВТОРИМОГО, а не для всякого захожего или прохожего - и это одно из НАИЦЕННЕЙШИХ добродетелей души женской!!!
Она девственна-чиста перед мной в эту ночь.. .
Я в её жизни первый и на всегда!
Для меня это так)))
Я в её жизни первый и на всегда!
Для меня это так)))