Отношения

Мужчины, а почему некоторые из вас никогда ни ревнуют?

Либо вам всё без разницы или вы не хотите показать свою слабость?! Так что ли?!
Вы ошибаетесь, они ревнуют, только в разной степени.
Наташа Глинова
Лучший ответ
Оксана Слабажанина Если он молчит и ничего не говорит, ноя вижу что он очень сердится ревнует, и всё равно мне не говорит! Почему?
,,,,Ну? если - Вы ? (( пилять -?

....То! и )) некуй (( ВАСС

....РЕВНОВАТЬ, !
а был повод???. когда есть повод, девушка не хочет что бы его заметили.... а если Вы специально провоцируете ревность.... то когда он в это поверит будет поздно что либо уже менять.... с подозрениями уйдёт и доверие.... которого у Вас видимо в избытке.. хочется острых ощущений?.. продолжайте в том же духе и Вы их получите))....
Pavel Limerov
А вот лично я считаю, что ревнуют абсолютно все люди, просто не все свою ревность демонстрируют.
Ревность - это недоверие партнеру. Если я доверяю своему партнеру, то зачем ревновать?
Значит он вас не так уж и любит.. ревность в малых дозах показатель любви
E.
Extreme_Guy ...
Назгуль Ещанова ,,,,Вы ! похожы на мою (( первую любовь !

....Вы ? -Откуда ? нежно ☺ ис любовью ♥

....ПРОСТИТЕ !!*
То есть ты хочешь такого, что-бы тебя бил ревновал так что ли.
Господи зачем вам это надо Я прожила с ревнивцем полжизни, это же ад а если он пока вам не говорит радуйтесь. Или вы специально вызываете у него ревность? Ждете когда у него крышу сорвет Потом пожалеете.
Vlad Ежов
Лично я не ревновал, потому что доверял. (а доверял, как потом оказалось, зря)
Оксана Слабажанина Сочувствую! Но всё же по нему же видно что ему не нравится почему он молчит? Боится?
Мужской пол просто создан для ревности, лично я ревную всех=) даже просто прохожую, когда на нее пялится друг, не взирая на то, что у меня есть девушка, да и не раз оказывался провокатором ссор на почве ревности, некоторые просто хотят показать что не ревнуют, некоторые даже скрыть не могут..
Сергей Яковлев Согласна. Все ревнуют.