Отношения
Я жутко боюсь!
Сегодня мне впервые надо будет идти на свидание с 17 летним парнем (мне 13) он мне намекал что хочет меня поцеловать! Я ответила что ещё не разу не целовалась, а он сказал что научит! Пойдём гулять я, моя подруга, её парень и он (мой парень)...До этого мы общалис только о аське! Я жутко стесняюсь! Особенно оставаться с ним наедине, т.к. он будет провожать меня до дома! Что сделать? Я стесняюсь и боюсь! Я сказала что подумаю на счёт того разрешу я ему меня поцеловать или нет!
на всякии случай оставь маме координаты этого ромео
ну это всего лишь поцеловать.. . не парься. чего ты боишься, для начала определсь
целовать-не разрешай. поверь мне, тебе 13,и ты еще успеешь нацеловаться. а мальчики в его возрасте только одного хотят, ему насрать на твою душу, его интересует только тело. и вот еще запомни и на будущее на ус намотай-когда парню действительно нравится девушка, он САМ будет стеснятся!!! будет неловко себя вести (это будет заметно), это будет даже смотрется как неловкое поведение! вот когда увидишь что парень себя так ведет-вот с таким и сближайся! а все такие классные и самоуверенны дон жуаны думаю только о том как бы свой писюн кому бы засунуть!
мой совет не ходи.
такой дар многие портят именно тем что рано заводят отношения и получают плохой опыт восприятия их в будущем.
я бы вместо тебя общался, учился дружить с парнями и это было бы полезнее, чем сексуаально-либидозные удовлетворения
вот первый отвечающий дал хороший совет. А вообще не делай этого если не готова, тебе только 13 успеешь еще. А если уж очень хочется, то не переживай ты его предупредила, он сказал научит значит научит))
Я помню свой первый поцелуй, и посему могу сказать точно - он (первый поцелуй т. е. ) может состоятся только при взаимном желании обоих!! ! никакого насилия над собой ни в коем случае!! ! готовиться к нему заранее даже глупо! если суждено произойти (я только про поцелуй говорю) , то это произойдет само собой, спонтанно, и приятно (если чувства взаимны) .
Ради бога, ни за какие коврижки не насилуй себя!! ! Не захочешь, чтоб он тебя поцеловал - не надо!!!! Твой первый поцелуй никуда от тебя не денется!! ! проверено
веди себя естественно и все.
и не бойся.)
небойся. все получится само собой. веди себя естественно. будешь выкручиваться отталкнешь его