Отношения

Подскажите как быть в данной ситуации???

Встречаемся, живем уже почти 2 года. Она в разводе 3 года. Есть дочь от первого брака 8 лет. Отношения с ребенком отличные. Она меня любит больше чем родного отца. На вопрос о регистрации брака отвечает что пока у нас дружеские отношения, а там видно будет. А что видно если два года вместе, всё в отношениях ОК. Как поступить, просто уйти и всё. Может какое то время не встречаться???
Уйти легко! Только потом будет очень трудно сделать первый шаг. Первый шаг навстречу! Не торопите свою судьбу, свой час, но и не закрывайте перед ней дверь. она вернется тогда, когда ты ее меньше всего ожидаешь)))
Николай Шекин
Лучший ответ
да.... странновато.
а тебе кажись служанка нужна? нет? вот и не торопи ее
не спеши уходить, попробуй поговорить с девушкой о серьёзности жизни и о важности брака, скажи ей, что молодые годы быстро очень проходят. Моё ошибочное мнение такое, что она колеблется, думая что заслуживает лучшего и что выйдя за тебя замуж, может встретить богаче или красивее.
Оставить все как есть и продолжать строить отношения. Зачем вам штамп в паспорте? Без этого жить нельзя?
Не стоит уходить или обрывать отношения. Девушка может оказаться гордой и вряд ли потом все снова будет хорошо.
Что значит просто уйти и все?
Вы мужчины даже не представляете, что когда так поступаете, Вы не являетесь настоящими мужчинами, а ведете себя как подросток, обиженный на весь мир!
Друзья не спят, поэтому это не дружеские отношения.
Сядьте и поговорите с ней. Скажите, что Вам нужна определенность.
Согласна с Alva. Но можно еще откровенно поговорить о своем отношении к этому вопросу.
Sedoy999 Полежаев
А это так важно расписаться. Печать не главное, подожди. Она боится еще раз обжечся.
Ева ***
берите в свои руки не хочет и бай. захочет прибежит, а не захочет и решение найдено. Жизнь не вечна!
Возможно и не встречаться. Она должна вас оценить до конца, а главное, Понять, что Вам можно доверить свою жизнь и жизнь своего ребёнка.
2 года-не предел.. . и если в отношениях всё ок, то подождите.... возможно что она просто боится... обжечься ещё раз.
Инна Шкира
Она не хочет травмировать свою дочку.... так что лучше подожди немного. Зачем спешить?!
Просто она боится опять попасть в предыдущую ситуацию. Не дави на нее! Дай ей время!
Bayram Djumayev