Отношения
какой ужас? зачем он это сделал.. нудно ваше мнение
мой бывший вернулся к бывшей ради сына, ради долга.. мы с ним расстались.. видела его тут недавно.. пьяный, без денег на проезд, одет по осеннему, влетних ботинках, говорил денег нет, ( кризис в городе страшный), в долг просил... вот зачем он к ней вернулся, и неужели его жена вернула его и не заботится о нем.. или она его не любит... что трудно ему одежду купить... мне больно стало так за него, ведь он до сих пор любимый... неужели фраза "посмотри как одет парень, ты узнаешь какая его девушка " верна ..
"Имущество" должно принадлежать тому, кто о нём заботится!
Иди и забери своё по праву (объясни ему, что чувство долга и чувство собственного достоинства - разные вещи) ! А потом и сама от него ребёнка родишь!
Да, не только женщины бывают дурами. Иногда и мы, мужики, бываем (очень редко) такими дураками!
Татьяна Потекаева
спасибо за поддержку. я так и сделаю.. попробую... спасибо
Он любит своего сына, вот и всё.
Татьяна Потекаева
спасибо что поддержал, просто все это мне так важно
нет. у него есть сын. и ты об этом знала. главное что отличает человека от самки-чувство долга.... ты не поймешь так что не парься.... на дискотеку сниматься! а парню-риспект и уважуха!
Татьяна Потекаева
то ты меня самкой назвал
он ЧМО - хорошо что он твой бывший ...
Ну во-первых. . и у жены может денег не быть. . Может и она так же одевается, а ребенок возможно вообще в куртке осенней ходит. . кто ж знает. . Как говорится, не суди, да несудим будешь. . Каждый сам выбирает..
Знаешь, милая, мужчины такие существа. Они (НЕ ВСЕ КОНЕЧНО) любят детей пока любят женщину. Ни одного мужика просто так ребёнком не привяжешь. И если он вернулся в семью, то это только его решение и тебе надо его уважать за это.
Татьяна Потекаева
а кто говорит что не уважаю,
Я думаю эта фраза не волне верна, ведь он не безрукий, безголовый человек, может и сам осебе побеспокоиться, а если нет, он такой вами любимый
Татьяна Потекаева
спасибо , дело то в том, что и меня не забывает, звонит пишет, хотя трубку не беру... приходит, и сердце разрывается , когда вижу что ей на него пофиг
Не надо думать как она онем заботится, это ИХ семья-заведи свою и заботься!
Помоги ему, деньги - грязь. Главное отношение. Ребенок вырастет и будет жить своей жизнью, а ты останешься хотя бы как самая светлая женщина в его жизни.