Отношения
парень отрицает то,что у него есть еще одна девушка.но я м ней говорила,она сказала,что они уже давно вместе?
может ли так оказаться.что эта девушка врет?? и нужно ли вообще спасать такие отношения??
ой у меня тоже была такая ситуация, и я когда поподробнее поговорила с девушкой, то оказалось что она действительно не обманывает, и напрямую у парню сказала что я знаю про его другую. и бросила его
но может быть и такой вариант. что она просто хочет вас разлучить, вы не делайте поспешных выводов! хорошенько разберитесь во всем
а лучше всего поговорить с ними двумя одновременно. и тогда увидите кто врет)
а вообще отношения должны строиться на доверии, в в первую очередь должны верить своему любимому, чем какой-то завистнице) но проверить нужно
"нужно ли вообще спасать такие отношения?? " )) сами и ответили на свой вопрос.. .
Ой, не о том Вы думаете.. . Не сулшайте никого и тем более девушек. . "Доброжелателей" очень много.... Ну, неужели Вы не почувствовали бы, что у него кто-то появился, неужели не уловили изменения в отношении к Вам???
Если он ей нравится или она просто завидует и хочет навредить тебе - может врать сто процентов.
А вот надо ли спасать отношения, когда ты веришь не любимому, а какой-то чужой девушке...
а не проще ли вам втроем собраться и поговорить? организуйте случайную встречу, тогда все станет понятно, кто есть кто)) ) а так и до депрессии недолго себя довести подозрениями и переживаниями)))
кто то говорит не правду, если между вами любовь не заморачивайтесь на этом, счастья вам !
Зачем Вам такой парень, который непонятен, таен, у которого наглые подруги, не пойми с ним чем занимающиеся при встречах. Девушка! Хватит заниматься ананизмом. Бросьте его и найдите себе хорошего, добродушного паренька.
Вздерни обоих! Влюбитесь в друго-го!
убедись в том что она у него есть.. тел посморри, понпблюдай за ним и если есть то уходи..
не пойман не вор=))