Отношения
Очень волнуюсь из-за своей свадьбы...
Подали заявление, начали всех приглашать, вроде нашли всех: ведущую, музыкантов, фотографа.. . И тут будущий дружок начал панику наводить.. . Что типо вдруг тамада плохая, вдруг гости растеряются или заскучают... Говорит что был на 5 свадьбах, и видел много отстоя.. . И мой будующий муж начал эти все проблемы на меня катить, что этим всем я должна заниматься.. . а как предусмотреть, все равно от ситуаций все зависит?. . Сам не хочет этим заниматься, а меня все время пугает тем, что вдруг будет и правда свадьбу как самый ужасный день вспоминать.. . У него теперь не здоровый настрой по поводу свадьбы (
Так отмените все на хрен и не парьтесь нет гостей- нет скуки
ерунда. .
у нас так весело было, даже тамада с ди-джеем чуть ли сексом не занялись)))))))
Скажите ему, что-бы меньше слушал "доброжелателей"... не думайте о плохом, всё будет замечательно, а незначительные нюансы бывают у всех, всё предугадать невозможно, к нам например парикмахер на два часа опоздала, и нечего выкрутились и всё успели.
Поймите своего будущего мужа... ведь он тоже волнуется и переживает.... Занимайтесь организацией свадьбы вместе и тогда не будет взаимных претензий.... Да и вообще почему у вас такой негативный настрой на свадьбу.... А Дружок ваш просто завидует вам обоим и пытается всё расстроить ...
во первых свадьба чья ваша вот и не партесь каму будет скучно каму нет, есть люди которые и на похоронах по веселятся а есть, каторые хоть и танцуй и лижи им все равно не повесилишь, всем не угодишь себе угодите и поверте будет весело, и помните идеально сделать нечего не возможно, не смотрите на других делайте для себя а иначи приходят гости а вы им сразу говорите я мол тут решила вам свадьбу сыграть оцените не плохо ли, все будет хорошо а волноватся будите все с рук будет валится, помните сделаете себе приятное будет приятно всем, будите переживать увидят будут переживать все. вот и думайте.
Это ерунда, у всех бывает предсвадебный переполох. САМОЕ ГЛАВНОЕ, чтобы через годик не развелись. ЛЮБИТЕ, УВАЖАЙТЕ друг друга, где то, в чём то уступайте, ищите компромисы, и тогда и свадьба пройдёт на УРА, и жизнь совместная будет счастливой. СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
а вы точно друг друга любите?
мужа поменяйте )