Отношения

Что мне делать если я нормальный порядочный парень?не гулящий как неоторые но требовательный со своей стороны!

что мне теперь жениться на проститутке если нормальных воспитанных девушек не осталось?
Оля Сахарова
Нормальные дома сидят, и на шею не вешаются, попробуй знакомится через друзей и родных, но к сожалению любовь зла, полюбишь и козла.
Галина Шибаева
Лучший ответ
Один выход.... уйти в монастырь... там оценят твои заслуги)))))))))))))))))))))))
Fgcdgc Ffgggvv
Оля Сахарова Или быть таки же как все?епать всё что движеться,быть наглым и брутальным?ведь вам это нравится?
оставаться... таким... какой.. ты... есть!!!! а.. девушки.. порядочные.. есть.. но... мало!!!! просто.. ты... ее... еще... не.. встретил!
Плохо ищешь!
Девушкам нужны сильные мужчины, а ты просто 23-летний нытик.
Лора Величко
Оля Сахарова мне нужда хорошая добрая девушка,а ты отвратительная вредная стерва..удачи тебе в будущем
Главное, СКРОМНЫЙ.. .
Возможно, ты педант, зануда или мямля неуклюжая.. .
А возможно, тот Настоящий и Единственный, который обязательно встретит Свою Неповторимую.. .
Anton Shanaurin
Оля Сахарова Возможно, ты шлюха, зануда или мямля неуклюжая... но я приму твой совет к сведению
Если не сменишь предвзятое отношение к девушкам ( что они все проститутки и т. д.) , лучше ходи холостым!. . Блин, ну, откуда столько злобы и приравнивания всех на свете девушек под свое неудачное знакомство? Если тебе попадались непорядочные девушки - это не значит, что все такие. Таким макаром можно сейчас и кинуть камень в огород парней, дескать все они козлы и обманщики... Просто золото надо ИСКАТЬ и отбрасывать подделки!
Darya Pashova
Оля Сахарова Посмотри наверх..оди тролли которые оскорбляют..я уже им нечего не отвечаю я просто от них устал..такую жену рядом с собой я точно видеть не хочу
а кто вам сказал, что нормальных девушек не осталось?? ? попробуйте знакомиться в других местах :)
Не отчаивайтесь, найдете свою половинку :)
Берик Пшенаев
Знаешь, Кирилл, раньше я тоже сталкивался с такими вопросами, проблемами.... Я думал, что хороших девушек и не осталось. Я не собирался понижать планку и смирятся с тем что было. Поверь, что если ты обратишь внимание на девушек более простеньких, домоседох, скромных (их не в клубах надо искать, а чаще в культурных центрах) то увидишь ту самую. Поверь
Ольга Каела