Отношения
девушки---а что вы не любите из еды?:)))
стоит пригласить девушку в ресторан и она начинает кривляться и говорить---это я ем, это я не ем---бывает очень не по себе, если честно---почему это происходит?
в первую очередь выпендривается ))))) нужно сразу делать заказ на двоих, на твой вкус, сметёт всё как миленькая, предварительно прогуляй её часик по морозу ))))))
Аида ...
мне так не показалось)
Вот и сделаешь вывод воспитанна она или нет, по хорошему, если она воспитанна, то не должна и виду подавать, что что то ей не понравилось (тем более дареному коню в зубы не смотрят.) , а дремучая она начнет перебирать и нос воротить, вот и делай сам выводы где подобрал девушку и как она воспитана.
пусть сама заказывает.
выпендривается... Её в блокадный Ленинград сука, клей бы съела и ещё спасибо сказала....
ну проста не нада знач предлагадь в рестарани ей блюда на свой вкус) пущай сама выбирает что хочед, молча)) ) И тебе буит ПО СЕБЕ)
потому что не все любят все.
дай ей меню, пускай сама выберет, что она ест и хочет!
///...кажется. легче спросить, что любите...
Вручи ей меню- и пускай выбирает спокойно, что она любит. в чём проблема?
У каждого человека свой вкус, свое мнение и свои пожелания в еде!!!! Если тебе что-то не нравится, ты же не будешь это делать!!!! Не придирайся, а лучше сначала узнай все вкусы и предпочтения девушки!!!! Останешься довольным и сделаешь приятное ей!!!!
Я не люблю лук
А у неё можешь поинтересоваться
Проявляет свою капризность
А у неё можешь поинтересоваться
Проявляет свою капризность
печень.
ЛУК, а все остальное, только закажи...