Отношения

А ели 21летний парень хочет купить себе ps2,что подумают о нем друзья,родственики,знакомые?Какое ваше мнение?

Aichurok Karabaeva
У меня папа 8 летнему брату купил псп, но брату можно играть полчаса в день, а папа в свои 52 после работы так развлекается. И ещё танчики управляемые купил) Но тут отмазка - поздний ребёнок.
А вот у подруг папы в 45-50, когда дети вырастают и съезжают, покупают радиоуправляемые вертолёты, яхты и прочее. Стоит, кстати, почти как настоящие) Мне самой не понять радости компьютерных игр, зато я скупаю кукл в путешествиях в красивых платьях - коллекционирую.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. И если парень в 21 год покупает себе игрушку, то если это на свои деньги, то кому какая разница? Хотя по мне танчики управляемые круче компьютера)
Ирина Великанова
Лучший ответ
я б подумала что какой то странный парень, либо покупки делает для понта, либо его сильно волнует мнение окружающих
а какое ему до того дело, главное, чтобы ему было хорошо
Никита Ермак
нормально, бросай сравнивать свои желания с мнением окружающих (часто ничего в этом не смыслящих) людей, когда еще если не в 21, в 15 он себе ps позволить не мог, думаю
Покупай коль деньги есть
Вилена Рыбчак
нормально. я в 26 хочу железную дорогу (не РЖД)))
Ирина Великанова кстати, очень дорогое удовольствие и очень серьёзное хобби;)
Хорошая штука если не дома живешь, а так лучше комп
Роман Морозов
Настёна _Сластёна это кому как
Что ps2 это прошлый век и он не шарит нифига!
Настёна _Сластёна ну и что что прошлый, многие себе не по новизне выбирают, многие ps из ностальгии покупают, не в графике дело жеж
Да клево же!)
Мне вот мал мал поболее, но я себе все равно PS3 купил. Все вокруг знают - никто не осуждает. Мне кажется. даже завидуют. Все мы дети. Только кто то этого стесняется, а кому то пофиг.
Зы: Теперь мне на день рождения как вариант кто руль дарит, кто МУВ, кто диски с играми. :-)
Ему бабло девать некуда.
Настёна _Сластёна ну да, лучше пробухать, правда?
задрот
Игорь Копалин
Если он задаётся вопросом Что о нём подумают, значит он недоросль и идиот. А если хочет только ублажить свою потребность, сделать хорошо себе любимому, то так держать! PS2 - отличный релаксатор... но, опять же, не переборщить
autoblik_bratsk