Отношения
Права я или нет? Вопрос семьи
Считаю,что человек независимо от пола не должен заводить отношения с теми у кого уже есть дети от бывших браков и которые воспитываются ими Обосновываю это вот чем: Каждый должен свое строить (семью в смысле) а не подбирать чужие ошибки Из личного опыта скажу: Мне около 12 лет было,когда мама вышла замуж за отчима-он сразу поставил ей вопрос ребром : "Твой ребенок-твоя проблема-в итоге я воспиталась бабушкой и дедом И Я ЕГО НЕ ВИНЮ-он отчасти прав,каждый человек должен свою жизнь выстраивать,а не устраивать из нее Благотворительный фонд помощи. Любовь любовью,но все равно все всегда задумываются (только себе не врите) а зачем мне чужое? Я бы не стала заводить отношения с разведенным,который алименты платит или у которого кинутый ребенок женой ему на воспитание
Согласен. Сам счас связалься с этим делом. Проблем полно, скрытых и не скрытых.... Начинал бы с чистого листа этих бы проблем не было. Ненужные проблемы. Если что свалю.... жизнь то одна. а на счет советчиков тута))) ) то одна теория почти или враки.... чужие дети чужие проблемы которые решаешь ты. Глупо)
Каждый имеет свое мснение. Но в данном случае ты не права
Кто не ошибается - тот ничего не делает. Все люди способны на ошибки. И Вы тоже в жизни ошибаетесь, но это же не повод для ненависти к Вам всего человечества. Так же и здесь. Тот кто ошибся имеют право на жизнь и любовь. Зато тот, кто сможет полюбить не только женщину, а ещё и её ребёнка достоин уважения, так как умеет любить. А те, кому нужен голимый секс и какая-либо выгода, но они поют сказки про любовь зато в данной ситуации просто отсеиваются.
Все зависит от человека, ты не права, чужого ребенка можно полюбить. На личном примере видела...
какая чушь!! ! ребенок - маленькая частичка человека.. . как можно любить человека и не любить его детей?!!! только люди недалекие умом могут так мыслить.. . уж простите! безмерно много примеров, когда усыновляют и удочеряют детей, и живут счастливо!!!
По себе людей не судят. У вас был горький опыт! Но я лично знаю мужчину который воспитал ребенка жены от первого брака как своего! А потом у них появился совместный ребенок.... и это счастливая семья с ДВУМЯ детьми! Они давно уже и забыли о том что один из сыновей не общий их ребенок! вы не правы! Что же теперь полусается, если женщина развелась.... то ей всю жизнь одной ребенка тянуть и любви не видать???? или мужик который алименты платит должен быть одиночкой???? Подумайте об этом!
А с другой стороны разве на одиноких людях с детьми крест теперь ставить? Все любви хотят! И семью создать. И те кто ошиблись в свое время и остались одни с ребенком- тем более нуждаются в поддержке и семье.
Я так считаю..
ты не права, бывает когда чужого ребенка любят как родного!