Отношения
все так сложно, что прошу совета у вас. помогитЕ?
начала встречаться с парнем, работаем вместе, т. е на работе все и началось тянет к друг другу очень. кроме поцелуев и обьятий ничего не было. общаемся более ьлизко почти месяц. влюбились -признались. но у меня есть МЧ у него девушка с которыми мы более 5 лет вместе. но с ними у нас ни все есть хорошо, было бы хорошо не потянуло бы друг к другу. общалсись, встречались, все хорошо, но вот последнюю неделю перестал звонить и трубку брать. говорит что пока не может с ней определиться- ходит к ней в чем то помогает. то уезжает куда то по вечерам(но я думаю что просто с ней- а мне лечит) и я со своим не рассталась-общаюсь но уже понимаю что общение даже стало не то. не тянет к нему, не скучаю... тянет то к другому и думаю о другом. когда спрашиваю что будем делать-отвечает я же тебе говорил что давай закончим пока далеко не зашло, ты отказалась. пожэтому я ничего сейчас ответить не могу я в тупике, пока там ничего не решу, ничего не могу сказать. а вот что мне делать? тупо ждать пока определится и позвонит? или тоже перестать общаться как раньше, а проявить такую же холодность, как и он пересав вообще связываться со мной по телефону. подскажите? пожалуйста.
При длительных близких отношениях, как у вас ( более 5 лет) , наступает период охлаждения. Такое очень часто бывает у молодых супругов. Подсознание ищет новых ощущений, эмоционального всплеска. Если рядом оказывается приятный интересный человек, то очень легко влюбиться, наделать ошибок. Чаще всего это оказывается временным явлением. Но иногда очень осложняет людям жизнь. Поэтому я бы советовала не спешить. Возможно, скоро наступит фаза восстановления прошлых симпатий. Вполне может быть, что твой коллега уже испытывает что-то подобное. Время покажет. Не руби с плеча.
Да уж, мальчики тут наговорили.. . будто сами не влюблялись и тайком от своих подруг и жён не мечтали о другой :)
ты блядь, а он кобель ) все просто. . ты вот скажи, за какие грехи твой парень сейчас должен тебя терпеть? почему ты ему не скажешь все как есть ?
нахрена бл@%вать, если не умеешь этого делать?
ну, перепихнулись. ну, хорошо было. а потом потянуло в родное болотце. чё трагедию вселенскую из этого делать? потянет снова и ситуация сложится нужная - снова перепихнетесь.
по моему у тебя уже нет ни того мужчины не другова.. . время остаться одной и хорошенько подумать. хотя это более мужской вариант. . женщины обычно любят думать о других, находясь в объятиях любящиго мужчины.. .
мы тоже любим думать, находясь в объятиях. . правда нам то наплевать, любят или просто хотят.. . потому и разное это)
определяйся и выходи замуж
я думаю кроме тебя никто не знает ответа-если он действительно нравится-жди его решенияю ведь это чувства-пока будеш ждать советую прочитать "знакомтесь неизвестная любовь" и "энцыклопедия счастливой семейной жизни" некрасова
Сначала вам нужно научиться отличать ЛЮБОВЬ от "влюблённости" , когда родите ребёнка, тогда поймёте, иначе головой в омут . После 40-ка лет поймёте, если не дляндинка .
отпусти ситуацию.. . все будет так как надо.. . и с тем мол. человеком мосты не сжигай. у меня была такая фигня (служебный рома) в итоге все равно расстались
нафиг тебе полмужика? присмотрись к тому кто рядом, кто помогает ТЕБЕ и терпит ТВОЮ холодность и возможно так же ждет, что ты поймешь и оценишь... а тот другой уже сделал свой выбор -просто ты не хочешь это признать, вот и тешишь себя его отговорками. Он для тебя - вспышка чувст, новый огонек, экстим.. Но это пройдет и с ним. И тогда, что на поиски новых острых ощущений? А ты для него - запасной вариант и видимо уже поднадоевший..
Может дать сотруднику шанс? Скажи, что ждешь ( сама реши неделю месяц) . За это время не общаетесь, пусть он решить что то.. . или ты, или она — раз и навсегда! Пусть подумает, возможно он не привык принимать не взвешенных решений
Что-то настораживает, что тебя же еще и обвинить пытаются. Не мужское поведение. Не торопись оставлять своего, ой, не торопись!
Лучше синица в руках.... чем непонятно-что в небе!