Жила-была на свете Любовь. И был у нее, как полагается, Предмет Любви. Им было очень хорошо вместе, Предмет смотрел на Любовь влюбленными глазами и говорил:
"Я тебя люблю! "
А она расцветала от этих слов и была для своего Предмета самой воплощенной Любовью.
Но время шло, и Предмет всё реже стал смотреть на Любовь так, как раньше.
Ей теперь приходилось самой спрашивать:
"Ты меня любишь?.. "
"Что? - отвечал Предмет. А, ты об этом.. . Конечно, люблю. Не веришь? "
Любовь, конечно, верила - и доверчиво прижималась щекой к плечу своего Предмета.
Так Любовь стала Верой.
Она верила своему Предмету безоглядно, даже когда он стал реже появляться дома, даже когда от него стало пахнуть чужими духами.
А потом Предмет и вовсе пропал, и верить стало некому. От Предмета остались какие-то мелочи: зубная щётка, сношенные тапочки, треснувшая кружка. Вера ничего не выбрасывала.
"Это глупо, конечно, - думала она. - Бессмысленно даже надеяться.. . Но вдруг он всё-таки вернется? "
Вера, конечно же, не может существовать без Предмета Веры.
Так Вера стала Надеждой. Надежда - беспредметна. Она живёт - и ждёт. Живёт - и надеется. Она умирает последней - и всё никак не умрёт. Ей нельзя умирать, потому что после нее придёт Ненависть. (это не я сочинил, но может тебе пригодится?)
Отношения
а если полмесяца как расстались а я еще верю что обижен и не верю что ушел.это я наивная или все хорошо будет?
девушка, ну вот как мы можем определить, не зная ни причин ссоры, ни вашего парня, ни его характера?
Бывает по-разному, от очень многих составляющих сие зависит. Кто-то прощает измену и возвращается, а кто-то в сердцах сказанного "дебил" не простит и уйдет... Кто-то, побыв в одиночестве, понимает что ТОЛЬКО эта девушка ему и нужна, а кто-то, уйдя, понимает, насколько стал счастливее...
Все будет хорошо, тлько не переживай . ты просто уверенна в себе и быть может он еще вернется .жизнь такая непредсказуемая
ждите.. . время и вера.. . и надежда и любовь.. .
БАЛУ вам, все хорошо объяснил )
смотря, в чем причина ссоры.
может быть, просто затяжная обида.
в любом случае, все будет хорошо!
может быть, просто затяжная обида.
в любом случае, все будет хорошо!
Время покажет чем все закончится))))
в каждой девушке присутствует наивность и надежда!
просто в ком-то меньше, в ком-то больше, отпустите, либо откровенно поговорите не терзайте себя, время идет, а оно материл этой самой жизни.