Отношения

Муж в меня не верит. Папа в меня не верит

Папа в меня не верит, типа только он гений, а я - ничтожество, ничего не умею, не могу и т. п. О маме... я еще не поняла, верит или нет.
А мне хочется развития, классной работы, чтобы мой труд признали.
на папе и муже свет клином не сошелся. Верь сама в себя! Это та вера которая ни от кого ни зависит, и всегда тебя поддержит
Farid Sadiekov Farid Sadiekov
Лучший ответ
Салтанат Прзадаева Почему они так? Когда самые родные в тебя не верят - это так трудно, без поддержки.
Поменяй фамилию на менее пожаро опасную .
А то могут и в страховке отказать.
Таня Красикова
как только абстрагируешься от этого и займешься делом все измениться
а ты сама то в себя веришь?
ты уже нашла стезю на которой сможешь развиваться и классно работать?
Elena Mordvintseva
Салтанат Прзадаева Да, верю, нашла.
Ну так ты для начала сделай что-нибудь, чтоб папа увидел и поверил. А то сама сидишь небось на попе ровно, а родители потом еще и виноваты будут, как же так они ведь не верили!
Уджал Агаев
Диана Петрова тут может быт и так, что от давления со стороны родителей и мужа, Ольга начала уже тратить веру в себя и переосознавать что она на самом деле ничего не может, и от этого , когда она возьмется за что то . ничего не выйдет .
и у некоторых даже бывает что , даже если ребенок доказал что он что то может....родители все равно осудят . т.к. это отличается от того как делают родители ..

P.S. все проверено)))
Да бросьте вы эти признания, лучше свою жизнь устройте а потом и признания само придёт. когда увидят ваши достижения.
Kyial Akmatova
а вы верьте в себя!! не слушая никого
Оленька главное, чтобы ты верила в себя! Верь и все получится!
Послушай-ка, как-то странно в жизни все: сама уже мама или вот-вот собираешься быть? Ну, и как будешь малыша воспитывать? Сама ничего не делаешь, не работаешь и похоже не работала, живешь у свекрови, ешь ее еду, при этом причитая, что она злодейка.. . Как это неудобно самой покупать? А на чужих харчах удобно? А ребенка как с мужем растить будете? Или снова мамы-папы? Что-то я не понимаю ничего.. . Как ты развиваешься и где ты найдешь классную работу? А ребеночка свекрови оставишь? Я понимать начинаю, отчего она злится: сидит такая вся развивающаяся и ноет...
Салтанат Прзадаева Уже мама, малышке 9 мес.
Я все делала, только сейчас вот малышка капризная (зубы) и почти ничего не удается сделать.
Я всегда работала раньше, даже когда уже была на последних неделях беременности, я не ленивая, наоборот - трудоголик, не могу ничего не делать (муж так говорит)
Я бы работала дома, но свекровь не позволяет подключить интернет, а мне он нужен для работы.
Мы бы у них не жили, но нет денег на съем или покупку жилья, ведь получаю только на ребенка, а муж пока работает "за идею" - вот уже полгода ничего не приносит.
Каждый месяц даю свекрови полностью за коммунальные + частично на продукты + продукты приношу (родители дают, бабушка).
"неудобно самой покупать". Я вот о чем: куплю что-то, говорю ешьте, она максимум попробует, а потом так и лежит, портится. Типа ей не надо моей еды((( В то время как вижу, что хочет.
До этого мы жили у моих родителей. Папа не хотел, чтобы платили за коммунальные - платил он, но всю еду готовила я сама, покупала все сама.
Только вы знаете, что можете. Не слушайте никого. Многим мы нужны в качестве обслуги, они боятся, что вы станете лучше их
Салтанат Прзадаева Действительно. Муж боится, что я буду зарабатывать больше него. А так бы и было: он по натуре ленив, а я трудоголик.
А папа ничего в жизни не достиг, постоянно других унижает, чтобы показать свое превосходство.(((((((((((