Отношения
Девушки,поделитесь опытом!!!
Ссорились ли вы со своим любимым из-за его друзей,что он много времени с ними проводит итд?...и как выходили из подобных ситуаций?
Было, но прошло. Я глупая была, ссорилась с ним из-за этого, потом поняла, что это бесполезно, смирилась с этим и он теперь чаще со мной видится, чем с ними, потому что я ему мозг не выедаю.
"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"-если возникает ссора из-за друзей парня, стоит присмотреться к нему самому, возможно дело в нем, а не в друзьях.
Много времени проводил не с друзьями, а у игровых автоматов-разошлись (это неизлечимо)
Пока он со своими друзьями. я проводила время со своими подругами.
Да и не раз.. . как то все само собой прошло
не ссорилась, всегда рядом с ним, его друзья-мои друзья)
Хоть я и не девушка но расскажу свою историю, мы начали встречаться когда были в 8 классе, и сйечас уже вместе почти 7 лет, вобщем кратко говоря, а что в этом такого? Моя девушка тоже сначало пилила меня что, Вот Ты лучше пойдешь с друзьями пивка попить чем ко мне приедешь и т д, Только я вот не понимаю, как можно запрещать общение с друзьями? Короче говоря вот притча небольшая в ней я думаю все понятно будет и какие нужно будет сделать выводы, но конечно же мы со своей девушкой погвоорили сделали выводы и т д, Можно же совмещать, почему всем не встретиться с друзьями, да у парня полюбому должно быть время чтобы как говориться "отдохнуть" от девушки и просто расслабиться с друзьями (я имею ввиду просто общение а не как бы все подумали там - баня. проститутки и т д)
У одного парня звонит мобильник. Он поднимает трубку
и ему говорят : -в среду в 15:00 приходи в центр города
и мы покажем тебе, кто убил твоего отца. он отвечает:
- хорошо. 5 мин спустя, ему звонит девушка и говорит:
- если в среду в 15:00 ты не придешь, то никогда на мне
не женишься. парень ответил: хорошо. Через несколько
часов ему звонят его друзья: -братан передрягу попали,
приезжай в центр в среду в 15:00, без тебя ни как.
ответил: -хорошо. Он спросил у своей матери: что ему
делать. 3 самые главные вещи в его жизни: убийца его
отца, будущая жена и друзья. Мать ему отвечает:
- отца уже не вернешь, девушку ещё встретишь, езжай
к друзьям. Дружба - это святое. В среду в 15:00 пришел
он к своим друзьям. Они вышли из машины, открыли
заднюю дверь, там сидит его девушка в свадебном
платье, открывают багажник, там голова убийцы его
отца. Дай бог чтобы тебя окружали только такие друзья..
не ссорились) )
конечно словечком могла куснуть, но не ругала)
а зачем?
ну хочется-пускай... лишь бы мне его внимания хватало))
а зачем?
не ссорились. . он либо со мной, либо на работе.