Отношения
что надо сделать женщине , чтобы она сразу показала на что она способна в постели ?
полюбить ее
Что бы вот так, сходу показала, то с ней сразу надо договориться о цене на ту или иную услугу и время исполнения оной. Далее всё пойдёт своим так сказать чередом и вы увидите и естественно получите желаемое! Как только мИнет час показа или практических упражнений с вами, женщина удалиться и вы ещё долгое время будите находиться под впечатлением увиденной и проделанной работы данной гражданкой)) )
Что касается Женщины, как таковой, по сути своей, то надо действительно Любить и быть Любимым ею. Тогда вам всё равно надо будет вместе добиваться тех потрясающих успехов и тех заоблачных высот в данном роде Отношений. Иначе нельзя.. Она не утка которой от природы заложено в первые дни жизни прекрасно плавать рассекая гладь водоёма. Женщина должна быть прилежной ученицей, ну а вы имея статус Мужчины всё же её учителем!!!))))
Жениться.
Пошлый вопрос.
Простите.
Пошлый вопрос.
Простите.
Надо быть мужчиной её мечты, нассать ей в уши про великую любовь и желание иметь от неё детей. Как минимум трёх: мальчика, девочку и ещё кого-нибудь. Подарить ей дешёвую бижутерию, но при этом убедить, что это дорогая ювелирка. И ещё: сказать ей, что она не толстая, а очень аппетитная, мечта всех мужчин и все мужики только на неё и смотрят.
ей нуна показать стимул
Сказать что ты на ней женишься))
Жениться:):):)
Вы тоже ищете работу, не связанную с таковой?
ну я смотрю ответы тебя не вдохновили..)) ) тогда спошлю-ТОЛЬКО КУНИ СПАСЕТ!)))))))))))
надо ей понравиться)))