Отношения

Как лучше,сразу показать,что у тебя плохой характер или подождать пока влюбится?

Всегда ставь в известность.
Андрей Померанцев
Лучший ответ
сказать всю правду о себе!
сразу показать и... влюбицца:)))))))
Лена Сапегина
Мы всегда стараемся казаться лучше, чем есть на самом деле. Побудь немного паинькой, коготки попозже выпустишь
Лидия Громова
Очень часто словами " у меня плохой характер.. , я вот такая, какая есть .."
человек просто прикрывается, чтобы оправдать свои неблаговидные поступки. А предупредив заранее, вы просто даете оправдание своему любому поведению.
а смотря что ты хочешь. если, чтобы человек в тебя влюбился, то подожди со своими откровениями о своем характере, если хочешь, чтобы отстал - тогда сразу все и в кучу...
НЕ парься! Твой характер-это твоя изюминка!
Юрий Чуб
Сразу показывай, какая ты есть на самом деле! А то потом может разлюбить, потому что влюблялся в другую, а ты уже будешь другим человеком!!!
Подожди, конечно.. .
Здесь время - твой друг.. .
Лучше займись работой над собой. У меня тоже характер - моя проблема. И с мужем много разногласий и ссор было из-за этого (врагу не пожелаешь) Так что в жизни плохой характер только мешает...)))))
Будь такой какая ты есть.. . Ведь тебе будет на много приятней, если тебя даже с "плохим характером" полюбят. Удачи!!!
Может быть, для тебя плохой, а для него это будет хороший характер. До тебя "невесты "были с ого-го каким характером (все познается в сравнении)