Встречаемся 7 месяцев. Пару назад дней мы в очередной раз поссорились из-за того, что я лезу в её дела, как обычно сделаю из мухи слона и иду решать всевдо "проблемы". На этот раз моя девушка очень разозлилась, сказала, что всё надоело и т п. Не хочет меня видеть и разг. по тел. Она еще и заболела... сегодня приехал проведать, привез фрукты и подарок, оставил в её дворе. Позв. и попросил "выйди во двор, там для тебя кое-что есть" но она не захотела. Чуть позже пришла смс от неё: "спасибо, но не стоило... "
Даже не знаю, что и ответить.
Ей 18, мне 21. Говорила, что любит
Отношения
Девушки, как лучше мириться в данной ситуации? Настойчиво или подождать пока всё уляжеться ?
Ты должен чувствовать сам как поступить, но я думаю подождать, а затем спокойно поговорить без лишних эмоций.. . А на будущее мне, кажется следует поступать так: "Просят помоги, а не просят не лезь.
любит, дай по выделываться....
Говорила, но, судя по всему, уже не любит, увы... Не тратьте время.
дура она малолетняя
Вы очень романтичный и заботливый. А если этого не ценят, значит не любят
Наверное нужно оставить её в покое, а с собой по крупному разобраться.
Ты молодец! Показал ей, что внимателен и не безразличен к её здоровью .Теперь не будь навязчивым, немножко отстранись, но грамотно ...будь хорошим другом, но не настаивай на встречах .Немного по -холоднее, чтоб она могла оценить и всё взвесить, кого может потерять ...Удачи !
Как правило, степень помощи мужчин женским проблемам заключается ни в активном решении проблемы, а лишь в выслушивании самого факта наличия проблемы и если женщина не просит прямым текстом, то и делать ничего не стоит. Ты ее послушал, посочувствовал - и ВСЕ считай, что уже помог, если тебя более ни о чем не просили.
В данной ситуации болезнь девушки обострила ее недовольство Вами, поэтому дайте ей поправиться и придти в себя. Возможно после она пересмотрит свое скоропалительное решение. Дайте ей просто отдохнуть от себя и немного побыть наедине с самой собой.