Отношения
нужен совет расстался с девушкой ----------------======
мы с ней в реале не видились у нас любовь по инету уже почти год но по вебке общаемся! ДАЖЕ О свадьбе речь была, не думайте что детский лепет правда мы готовы были"! но потом это как будто ее заколдовали читайте вот час назад пишет мне смс "ненавижу себя за то что делаю тебе больно я недостойна тебя это факт даже быть другом таких как я нужно отсекать скажу одно ты самое прекрасное что было в моей жизни это правда, возможно время пройдет и я осознаю что без тебя нет смысла в жизни, но думаю будет поздно, ты достоин лучшего обращения " мой ответ "не говори глупости ты хорошая виновато расстояние и спс те что сказала не тянула с этим" она "расстояние не виновато виновата я возможно я все таки люблю но не осознаю я не понимаю саму себя " мой ответ "в какой то степени расстояние виновато , ты мне дорога но я не хочу быть тебе другом" она "дай мне время неделю я все взвешу и напишу" ЧТО ДУМАЕте ЧТО ОНА ОТВЕТИТ ? М? между нами расстояние 10 дней езды на поезде========
Девушка тебе даёт вежливый отказ....
Не переживай, 100% там мужик был с бабской фотографией, если не пара-тройка мужиков. Поржали, пока с тобой пообщались. Развод лохов это называется.
Братан, у меня была точно такая же ситуация.. . Итог - она теперь со мной. :)
На слова типа "я тебя не достойна" я отвечал - "я решаю кто достоин а кто нет" :)
а я думаю, она просто изменила тебе и ей стыдно. а как сказать не знает, вот так отдаленно говорит
Абсолютно согласна с Николаем!
Дай ей время, ведь сказано тебе то, что не хочет тебя обманывать, не торопи ее, и посмотришь, у вас все получиться. Мое мнение, что она скажет "да". Удачи вам
молча взять и расстаться.
да все виртуальное глупости. я как то с парнем общалась, по интернету полгода может, потом встретились, такой другой человек, просто совершенно ДРУГОЙ. так что воспринимать всерьёз отношения по интернету не стоит.
писец.... сложный случай... извини конечно... это мое субъективное мнение... но мне кажется, да у нее есть к тебе чувства какие то.... но на стороне у нее там в ее городе есть молодой человек.... с которым она общается, встречается.... но и с тобой ей нравится ваше общение и она начинает в это втягиваться... хотя до этого воспринимала как игру... и поэтому она сейчас запуталась.... и не знает что делать.... мне кажется не к чему это хорошему не приведет.... если конечно ты не сорвешься и не поедешь к ней.... и дашь ей понять что все серьезно.. .