(только перед тем как я начну всё рассказывать, хочу предупредить. Я всё расскажу максимально подробно, без вранья. И я надеюсь на нормальный, понятный и длинный ответ.
Я ещё два года назад (в 5 класс) переехал в другую школу, и мне сразу же понравилась одна девушка.
Кратко о ней:
1.Очень добрый характер
2. Самая красивая в классе
3. 50% весёлая и 50% стеснительная
4. Всегда готова помочь
5. Учиться она на 3 и 4
6.Очень загадочная
7.Желтые волосы
8.Её любят ОЧЕНЬ много пацанов (больше 8)
Минусы:
1.Мало подруг
2.Есть брат
3.И всегда когда свободное время сидит у себя во дворе
4.Левша
Теперь обо мне:
1.Тоже очень добрый характер
2.Очень красивый (понял когда 9 раз поехал в лагерь все на медляк вызывали. А мои друзья стояли в стороне)
3.Я веселый и у меня отличный юмор
4.У меня родители богатые. и по этому я отмечаю все праздники (пасха хелуин и даже выдуманные праздники xD) в самом большом дворе (нашем дворе) в малоярославце
5.люблю помогать
6.у меня много друзей и почти все уважают
7.Есть лазертаг (90 оружий)
8.ОЧЕНЬ болтливый
И мой минусы:
1.учусь на 3 (и по алгебре 2) (и я уже все исправляю)
2.я лентяй
Но тагда я был маленький и не понимал нечего, по этому я расскажу основное.
Гдето через 5 месяцев я сделал признание. Но оно было очень убогое, так что она отказала.
потом в 6 классе она нечайно об этом узнала (то что она мне нравиться второй раз) и нечего не ответила.
А теперь поговорим про уже 7 класс
Мы с ней ща очень хорошо общаемся, очень часто смеёться над моими шутками.
Она часто приходит ко мне домой, на праздники и по мимо неё я приглашаю друзей (одноклассников). Без них она ещё ни разу гне приходила.
Последнее время часто на меня смотрит (на уроках).
В вк меня часто игнорит, всего балтали 1 раз.
В реальной жизни она меня некогда не игнорит.
Гдето летом ей нравилься другой пацан, хотя щас вроде я.
Она при виде меня всегда улыбается.
На физкультуре заигрывает и я тоже в ответ.
У меня очень клевые волосы они: густые, немножко длинные (до глаз максимум, но зачесаны вверх (типа назад), и они быстро растут). И изо этого она их часто перемалывает в кашу (типа по приколу).
Она иногда краснеет когда видет меня.
Я и мой лучший друг уверены что я ей нравлюсь.
Она знает что меня бесит когда меня называют по фамилии, и она этим часто пользуется.
а теперь случаи которые у нас были:
когда я сказал что я не могу прийти (к ней во двор) так как еду на днюху к подруге, она начала со смехом говорить "Ну и оставайся там у своей подруги" (она в этот случай была со своей лучшей падругой) и она дразнила меня очень долго (ЛД сказал что она сильно ревнует).
она обычно всегда сидит на уроках со своей ЛП, и когда надю (её ЛП) пересаживают она сделает все чтоб пересесть к ней. а когда мы сидели очень рядом она осталась со мной и долго со мной балтала.
нас на той неделе посодили вместе на биалогии, сначала мы долго оба молчали (ЛД сказал что мы оба красные были). а потом мы с друг другом заигрывали (болтали, подкалывали). Завтра будет уже второй урок вместе))))
И да я знаю вам покажится это глупо (учитывая что нам по 13) когда в моём очень большом дворе мы играли в НОЧНЫЕ прятки (маньяка) (там была кампания из 6 человек), она ОЧЕНЬ НЕОЖИДАННО начала меня трогать, и когда это делала говорила что боится темноты (я так не думаю) даже там где было светло она держала меня все время за руку.
А чуть не забыл, раньше она не когда не прощалась со мной даже руку не жала (как обычно друзья здороваются и прощаются) а щас она сама первая лезит и ждет меня.
теперь после того как я рассказал всё что я помню скажите норм у меня ситуация, и накидайте советов (например о чем можно на биологии поболтать)
Очень сильно буду благодарен тем кто даст нормальный развернутый ответ (или совет)
Отношения
Нужен совет на тему девушки каторую я успешно добиваюсь.
Ну чел, есть огромная вероятность, что ты во френд зоне и если ты сам по своему рассказу не заметил, что она заигрывает к тебе, тем самым не отпуская от себя далеко, и при этом морозиться, что бы не подпускать слишком близко, расскажу на своём примере, было мне лет 14 я встретился с одной девчонкой, я тоже в другую школу перешёл, понравилась она мне и я решил подкатить, всё шло как по маслу, мы даже начали встр. но не долго всего месяц и мы расстались, даже ниразу не поцеловавшись, потом она нашла себе одного хахаля, при этом она сама меня бросила и я её до тех пор ёще любил, подкатывал и она также, как и тебя твоя, держала во френдзоне, я не мог ничего поделать, ведь сам себя туда загнал, длилось это 2 года почти, в конце концов они расстались и я сделал решающий удар, я пришёл к ней ночевать и переспал с ней (16 лет). После этого мы начали встр. но у меня стал понемногу затухать интерес к ней, ведь я своего добился и мне больше не к чему стремится, так что чел, лучше не рискуй и следи за френд зоной, не иди в неё, это очень тонкая работа, и мало смысла будет, достойная тебя девушка сама пройдёт в твою жизнь и вы сразу поймёте, что это любовь, но твоя не больше чем подруга, попробуй если хочешь, но не рискуй- мой совет. Удачи тебе, чел!)
Маринка Шляхова
спасибо))) за совет
Маринка Шляхова
а ты был прав, мы с ней остались друзьями
много воды, это твой третий минус.
Вот опять к нам пришла старуха-белая зима
И она, как всегда, всё вмиг заметёт, всё вокру
Светлана Кирюнина
согласен, я с подругой не вижусь ((
Братан после того как ты написал у меня родители богатые и дальше мог не продолжать потому как не фига ты не красивый, а люди потому и уважают потому как хотят втереться тебе в доверие что бы использовать тебя, это же касается и той тёлки про которую ты пишешь, ты ей и на фиг не снился ей нужны только твои деньги
Маринка Шляхова
о том что родаки богатые знают несколько людей (5-7 примерно)
Raushan Osken
они мелкие чтобы думать о деньгах
И почему же левша это минус? Да и наличие брата? Ты очееень странный тип
Она хочет сразу два чтобы вставили
Задавай кучу вопросов. Хоть да нет.. а потом эти вопросы получше распрашивай. Если интересует.. а время это потом будет то то нужно ...то это... не угадаешь кто кому что.
Фига ты досье напечатал. Профессионально !\
Все её - оказались + кроме сидения во дворе.
Кайсар Рахымбеков
только не говори что ты это все прочитал....))))
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
А биалогии
а биалогии
Просто подрастешь сам все поймешь тут тебе совет уже дали уходи из френд зоны или вызови ревность с помощью другой подруги, с другой заигрывай на глазах у той, так делают в фильмах )))
Желаю автору быстрее закончить 5ый класс..