Отношения
У кого нить бывало, что вновь влюбляешься в свою вторую половинку?..от чего это зависит, что должно произойти?
Да.. . и такое бывает.. . мы со временем меняемся, меняются и наши вторые половинки.... Просто нужно посмотреть на них с другой стороны, под другим углом зрения.... Порой живя бок о бок, мы не замечаем этих измнений, но какое-то жизненное событие как встряхнёт нас и мы как будто очнулись от спячки, в которой пребывали долгое время.... Ошибка тех пар, которые живут вместе длительное время, что они перестают изучать друг друга, думая, что хорошо знают привычки и пристрастия второй половинки и что эта вторая половинка осталась такой же, какой была и до свадьбы в момент ухаживаний ...а это не так.. . вот жизнь нас порой и заставляет очнуться и мы влюбляемся в свою вторую половинку, потому что понимаем, что роднее и ближе человека не найти...
Было и не раз, может быть мы устаем друг от друга...
О, да... ) Не знаю, от чего это бывает, но это очень круто, почаще бы таких моментов...)
Не бывало! Обычно после неудачи остаётся одно отвращение!
измена
От половинки зависит)))
Не знаю о таком, в моей практике и ближайшем окружении - не было похожего. Если бы и случилось (у меня) - я бы не возобновила отношения, уходя - уходи и не мешай жить, твоё время ушло.
да может и ничего не произойти... просто этим очередной раз подтверждается правильный выбор половинки)
По идее постоянные повторные влюбленности - и есть один из залогов долгожительства семьи :) (пары) .
Люди должны всегда хоть что-то оставлять в себе на запас, какие-то загадки, что бы постепенно раскрывать их :)
Бывает! Очень часто.... Смена имиджа: прическа, цвет, форма тела изменилась (похудела-поправилась) , в характере нотка интересная появилась, одежда к лицу очень и т. д. Если это любовь была изначально, она вернется (главное перед ссорами устоять) . Я уже 3 раза на развод подавал.... из за несовместимости характеров!! ! Думал, что все.... задолбало! А, Господь Бог, на этот счет иначе смотрит, наверное.... До сих пор вместе. И, несколько дней назад опять влюбился.... во вторую половину! Будь счастлив.... Флирт -не отменял никто!
когда человек которого знаешь очень давно воспренимаеш как должное обыденное, а когда человек этот тебя начинает поражать и изумлять, то и ты наченаешь смотреть поновому и приходит восхищение и любовь