Мы лишь на миг приходим в этот мир,
Где учимся любить и ненавидеть,
Одно мгновенье длится жизни пир -
Спешите жить, спешите видеть.. .
Спешите жить, но брать от жизни всё -
Не надо торопиться суетливо.
С собою ничего не унесешь.
И не подаришь прошлому стыдливо.
Спешите стать терпимей и добрей.
И отдавать спешите научиться.
Чтобы потом у запертых дверей,
Когда окончен пир, не очутиться.. .
Отношения
В современном мире нельзя быть добрым, откровенным, верить, боятся, просить. Верно?
Вообщем ...да. Но добрым нужно быть, к родным... например)
Не верно! Рано или поздно - но добро победит.
наверно всегда так было
можно.. только знать, с кем быть добрым и откровенным... чему верить а чему нет... а просить не надо... сами дадут))))
Совершенно верно.
Можно, но.. .
...очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень
ОСТОРОЖНО!!!!
К сожалению - это действительно так.. . потому что умирать больно без наркоза... фигурально выражаясь.
не верно
Анна Малова
абаснуйте.