Отношения

Раньше считалось позором для родителей выдать замуж дочь недевственницу, а что...

изменилось в наше время? Если девушка девственница, хранит чистоту и целомудрие, то сверстницы её считают отсталой от жизни, не современной и чуть ли ненормальной. Почему так происходит? Ответьте родители и дети.
Я пока не Родитель) . Глупо пенять на общество! Всегда в нем были плохие и хорошие. Истоки, конечно, из семьи. Ребенок, чаще всего, копия своих родителей.
Конечно будут считать не нормальной, так как хорошие их противоположность)))))) ) Слабые умом и своей волей так и поступают, как стадо!
Я с детства живу так, как считаю нужным. Не нравлюсь, значит не по пути. Себя менять в угоду кому-то - НИ ЗА ЧТО!
Эдуард Селезнёв
Лучший ответ
отвечу как ребенок :D так как не родитель.. . разврат нынче существует! с каждым днем он растет! распущенность как молодых девушек, так и парней. и если ты не такой как все - становишься сразу изгоем. а нафига тягаться да, с отсталым по мнению толпы человеком? !

я сама девственница. скоро 18. не кипишую. появится человек, которому можно будет полностью доверится - тогда и потеряю девственность. а пока я не переживаю ))) все те гномы, что были на моем пути, меня не дооценивали.. . к сожалению...
Игорь Куклев
Я как парень скажу такое:
Девственица это плюс, большой ПЛЮС!!!!
Денис Фролов
Многое изменилось. Устои общества другие. Сейчас не родители замуж выдают, а девушки сами замуж выходят за кого хотят. Женщин много, мужчин мало. А как заполучить мужчину? Чего среднестатическому мужчине от девушки надо? зачем ухаживать, долго ее добиваться? Когда рядом полно и так дам, которые и сами не прочь инициативу проявить. А раньше много мужчин женились бы на женщине, зная, что у нее было много мужчин? Каков купец, таков и товар.
Сейчас и недественница может быть отсталой от жизни.
ну, а еще если девушка не курит, ее сверстницы-конформистки тоже так считают. просто быдло-родителей надо истреблять в лагерях, тогда и в обществе все будет нормально!
Девственицу ябы сразу взял за муж!
И любилюбы и у важа ли на руках носилбы и жизнь за неё отдалбы.
Эдуард Селезнёв Не все девственницы целомудренные в голове! К девственности еще много чего нужно... Например, скромность во всем, честь, уважение и т.д.