Отношения
Мне не нравится поведение моего любимого, вопрос внизу
Ястала часто замечать , что он как то особенно общается с моими подругами, может подойти спокойно обнять одну из них, либо потанцевать с ней. На выходных он напился и вел себя не очень хорошо, потом мне моя подруга сказала что он прислал ей сообщение на телефон, мол " Извиняюсь за поведение", номер телефона естественно взял в моем телефоне без моего ведома. Как мне реагировать на такие ситуации? Говорит ли это о чем-нибудь? Может он просто напросто кобель, который хорошо это скрывает , почему он так себя ведет ?
м-да.. . противно
попробуй скзать о том, какие чувства в тебе вызывает его поведение - но безнаезда.. . а будет подолжаться - дай повод для ревности.. . вместо того, чтобы думать о других юбках, он будет заботиться, чтобы кто не полез под твою
подругу хочет вы уже не устраиваете полностью
закон жизни ...нельзя в доме держать ни друзей мужа, ни подруг жены ...
отпиздить его надо)
Мариша .......
а вы не могли бы описать данную процедуру??Как лучше это делается и желательно чтобы без следов?
Мой тоже иногда так делает) Я не парюсь. Танцует - я тоже, на месте не сижу. Не надо сразу думать, что он кобель. Ты его пока ни с кого не снимала, так ведь? Может, он хочет заставить тебя ревновать. Я ведь не знаю, какие у вас отношения. Попробуй поговорить, что он тебе скажет?? ?
Ведь потанцевать - это не преступление)
..."Может он просто напросто кобель, который хорошо это скрывает" ---доля истины здесь есть.. . Только и скрывает он это ---плохо.. . Без сомнения ему ваша подруга нравится и еще.. . видимо есть "ответные реакции"...
Не рубите с плеча, нужен серьезный (без истерик) разговор и полная изоляция вашего мужа от "коллектива" ваших подруг... раз и навсегда. . и без компромиссов ...
в любом случае, он устал от ваших отношений и ему хочется чего-нибудь новенького или с самого начала не был настроен на серьезные отношения
Это начало конца. Как-то все подленько и грязненько. Вы потеряли свое отражение в его глазах? Чувствуете.
По-моему, ему нравится твоя подруга...
поговори с ним, без скандалов.. спокойно... напрямую скажи, что тебе это неприятно.... и что ему наверника было бы так же неприятно, если бы ты вела себя так по отношению к его друзьям.... и что своим поведением, он как минимум оказывает неуважение к тебе....
Гнать в шею!!!
это только начало. Сейчас он к одной подруге клеится, потом к другой.... И так ты и с ним поссоришься и подругу потеряешь. КОроче гони его в шею! Таких кабелей и так хватает!
Ты подходишь к ниму и спрашиваешь - милый тебе некажется, что ты немного окуел, кобель этакий ?
Вобще если у тебя есть девушка, то парень должен забыть о уделение внимания другим особам.
Скучно ему с тобой.
Farhod Kamalov
а если мне с ним скучно, то тоже на шею к его дрзьям прыгать нужно ?
ТЫ ПРАВЕЛЬНО ПОДМЕТИЛА КАБЕЛЬ!!!! Ставить его надо на место. Сначало обнимульки потом поцелуйки и подруга тебе не скажет так что выбор за ТОБОЙ
скорее всего он настолько уверен что ты его безумно любишь и всё простишь, что держит тебя за милую домашнюю киску, которая никуда не денется. Стань пантерой, пофлиртуй с его друзьями, пару раз не бери мобильник, если он знает, что ты не дома, и проч. Это станет либо поводом для разрыва с его стороны, либо он примется завоевывать тебя заново. и то и другое для тебя выход.