Отношения

СЕКС>Как быть?Вопрос внизу

Моеи жене 29 лет.Проснулся один раз среди ночи непонятно отчего и с удивлением обнаружил ,что моя жена отодвинулас от меня на край кровати и повернувшись на бок мастурбирует.Был очень удивлен,но ничем не выдал себя.Понаблюдав заметил что это делается каждую ночь или рядом со мнои(она думает что я сплю)или переидя в соседнюю комнату на диван.Даже если мы накануне занимались сексом.Мало того вернувшись раньше с работы услышал из спальни недвусмысленные стоны и жужжание вибратора.я и не знал что он у нас есть.Потом нашел его спрятаным среди ее белья.ЧТО вЫ думаете по этому поводу, может у кого нибудь была такая ситуация?Как мне быть?Показать что я знаю ее таину и поговорит я немогу.Будет стрес.Жену свою очень люблю и непредставляю своеи жизни без нее.Только прошу давайте без приколов.
Асель Zh
Асель Zh
86
Однозначно, ей тебя не хватает, или в сексе обоюдном что то не устраивает. И это хорошо, что она не завела любовника, а решает проблему таким образом. И если вы любите жену вам надо честно с ней поговорить, спросить, что ей нравится в сексе, И как то разнообразить половую жизнь. Удачи.
Ксения Колотырина
Ксения Колотырина
3 047
Лучший ответ
ваша жена доделывает себе после секса то, что вы ей не дадаете. вы ни слова не написали о том, получает ли она с вами оргазм. потом, если и не хотите говорить, что нашли и знаете о вибраторе - зайдите как нибудь вместе в интим - магазин) и вместе выбирите игрушку) повыбирайте вместе) это раскрепощает) и не бойтесь говорить о сексе, о желаниях и об вот таких игрушках) вы молчун и возможно, поэтому, она от вас уединяется, скрывается, боясь вашей реакции).. и.. поторопитесь) иначе, вместо вибратора, услышите стоны жены с другим мужчиной...
Эльшан ***
Эльшан ***
56 878
Да, дружок, необычная ситуация. Но я так думаю, не подавай виду, в принципе, ведь ничего плохого- хуже было иметь фригидную подругу, что не любит и не понимает радости секса. Я думаю, потом, при случае, как получится, - предложи во время вашего секса и ещё вибратор применить, пусть у вас будет любовь и взаимопонимание. Раз её больше других надо- то и давай больше!
Алексей Тучков
Алексей Тучков
17 763
можен она хочет с тобой больше сексом заниматься... может ей чегото не хватает.... без приколов...
Не все даете своей жене чего она хотела бы, к сожалению. Надо или поговорить и найти точки соприкосновения, или активно итзучать интимный мир любви, вам разумеется. Во время близости достаточное количество женщин, к сожалению, смотря на потолок думаю, что пора побелить. Но мало кто может в этом признаться, вот и болезни женские молодеют с каждым годом. Выход есть не отчаивайтесь. Очень деликатно, но проблема вскрыта и она решаема. Удачи.
Может я и не права, но мне кажется, что ваша жена от секса получает не все, что хочет, поэтому и обращается к вибратору! Вы бы с ней поговорили.. .
А вот я еще не поняла на счет стресса, у кого стресс то будет? Просто это ваша личная жизнь и у вас не должно быть в ней секретов, по крайней мере о ее удовлетворенности то можно поинтересоваться и о том зачем она пользуется вибратором!
я думаю- она не кончает с тобой. Попробуй довести ее до оргазма. купи игрушек, тот же вибратор и поиграйте вместе с ней.
Юлия Гусакова
Юлия Гусакова
1 400
а ты недогадываешси????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
наверное стоит разнообразить как то вашу совместную половую жизнь! ..ну например выбирите иную форму поведения евли всегда вы были в постели грубым властным и напористым станьте нежным и ласковым и соответственно наоборот, и уделяйте в постели ей большевнимания, пусть чувствует себя богиней, нам это так ведь нравится))))))))).... а вообще в том что она ак вот развлекаеся сама с собой нет ничего плохого, я серьезно, это вполне нормально, представляете как вам повезло, рядом с вами очень темпераментная чувственная женщина, радуйтесь, и не паникуйте, если она не отлынивает от близости с вами, то все нормально, просто может у нее есть некие эротические фантазии о которых она вам не может сказать, думая что вы не поймете, будьте и вы с ней откровеннее... тогда все в норму придет.... хотя я думаю что и так в норме.... может если вы измените тактику поведения и станете более раскрепощеннее то она сама вас познакомит со своим другом))))))).... ну в хорошем смысле.... простите ей эту слабость.... =)
внесите в свои отношения что-нибудь новенькое. предложите ей другой секс. страсть.