Отношения
На ник не смотрите это просто я так записалась, помогите!!! Вопрос внизу!!!
Вообщем парень очень пошлый! ! !Ужасно вытворяет воообще ужас что! Я уже ему и говорила что мне так не нравится а ему мягко говоря ПОСРАТЬ!!!! Но я его оченььь люблю! что делать? как сделать что-бы он не был пошлый! нам всего 13 лет а он о сексе и думаетттт! Как ему объяснить что мне не нравится так! Не могу бросить люблю
Подумай о родителях и как ты их позоришь, как им будет больно и т. п. Твой "парень" тебя не любит - он хочет просто попользоваться и бросить. Больно? Да, очень. Но факт, с ними бесполезно спорить. Он эгоист. но и ты эгоистка - думаешь только о себе (о парне думаешь потому что твои мысли о нем, а не настоящая забота) . Подумай о близких. .
А в будущем ты будешь любить того, кто любит и ценит тебя, кто будет заботиться о тебе. Будет, никуда никто еще не мог деться от любви )))
Люби его, но стань немного стервой - не давай то, что он хочет, динамь по полной, но смотри на свою безопасность ))
иди уроки делай, никак, ему только в трусы тебе заползти надо
Выбор за тобой. Или превозмочь чувства и бросить его, или продолжать отношения и терпеть.
Парень в 13, мдя) Ну а вообще игнор - лучшее средство. Он пошлит, потому что хочет увидеть твою реакцию, и считает что изображать прожженного жигало (в 13 лет, хоспади) круто. Но как только до него дойдет, что во время очередной сальной шуточки он превращается для тебя в пустое место, то он поймет, что выглядит отнюдь не эффектно, когда так себя ведет. Вот и усе)