Отношения
Я познакомилась с одним парнем вопрос внизу
вы только через смс разговаривали а он звонить я стесняюсь это ужас один раз поднела трубку не чего не ответила я так испугалась даже не знаю что со мной тогда было после этого мне стало не хватать воздуха как мне это приодолеть
Вам нужно понять, чего именно Вы так боитесь, что конкретно вызывает Вашу панику? Объясните себе, что никто не умрёт, мир не рухнет, если Вы ответите на звонок и поговорите обо всякой всячине - это же так здорово! Чего Вы стесняетесь? Чего Вы боитесь? Смотрите, можете упустить возможность приятно пообщаться на интересные обоим темы, узнать ближе и без того небезразличного Вам человека и его лишаете возможности узнать Вас лучше. Начните разговор, говорите о чём угодно! Расскажите о чём-то необычном, что видели на днях.. . Не думайте, не зажимайтесь, слушайте и отвечайте впопад) ) Не волнуйтесь, солнышко, Вы умница и Вам нечего бояться на самом деле) Сами в этом убедитесь)
одевай во время разговора кислородную маску
Как позвонит говори, - алло! ! А чем это у вас там так пахнет! ? Он отвечает, а ты, - да нет, я не тебе! Я тут ..!А это ты, - ты где был! у меня телефон глючит! надо встретиться! А то блин всё виснет.. ! давай где - нибудь увидимся, хоть попугаю тебя своим обликом!
Дышать глубже, расслабляться, держать в руках и т. п
возможно, у Вас панические атаки. Почитайте в интернете что это, и если это Ваш случай, то и о том, как с этим бороться.
Интересно сколько тебе лет? Побольше общайся с парнями, проводи время с ними. Если лет к 16-18 это не пройдет, может стоит обратиться к психологу за консультацией. удачи!