Отношения
Как узнать что ты общаешься с одним и тем же человеком под разными никами?(Все не так просто как кажется)
Есть совпадения...
Задавать в одно время один и тот же вопрос. Если ответы как под копирку то.... усё ясно как день божий
по ответам и вопросам. В основном душевным чутьём
Если человек играет и для этого ему столько ников, то узнать довольно таки сложно, ведь он уже привык к этому и всегда контролирует себя!
Ну, а если есть совпадения, то стоит задуматься.... хотя можно и ам создать парочку ников и пообщаться с ним, может так получится и выяснить!!!!
надо просто быть внимательнее.. .
Она была равнодушна к природе. Ну, в малых дозах еще куда ни шло:
багряный закат из окна ресторана, синяя гладь фиорда с борта прогулочной
яхты, кусты сиирени в городских садах, заставляющие поверить в приход
весны.. . Но когда природа обстает тебя со всех сторон, когда ты погружен в
ее чрево и она лезет тебе в нос, рот, глаза, уши и некуда деваться, это
утомительно, скучно, а порой и тревожно. К тому же все время ждешь
неприятностей: дождя, грозы, ветра, горного обвала, пыльной бури, солнечного
удара, ядовитого укуса летающей или ползающей дряни. Но Баярду хочется,
чтобы она восхищалась девственным миром, его чистотой, свежестью, то нежной,
то величественной красотой, ведь это он привез ее сюда, в тишину, покой и
уединение, спас и скрыл от всех бед, и она должна радоваться. Кстати, если
забыть, что не так-то легко, о горах, ущельях, водопадах, утомительных
кручах, опасных спусках, назойливых мухах, всепроникающей пыли и беспощадном
солнце, то Баярд в самом деле заслуживает благодарности. Уехать было
необходимо, и уехать далеко, где бы тебя никто не знал и не стремился
узнать. И кажется, они нашли такую землю. За месяц путешествия ни одной
встречи, ни одного дурно загоревшегося узнаванием взгляда, ни одной попытки
завести знакомство. Признаться, она чуть опасалась Тифлиса - большой, людный
город, много приезжих, в том числе из Европы, но Баярд, заботливый и верный
друг, все разузнал, разведал и нашел это тихое пристанище на краю города.
Здесь уютно, мило, за деревьями, если не задирать голову, горы не
проглядываются. Она насытилась горами и ущельями до конца дней. Конечно, и
здесь не избежать вылазок в живописные окрестности, уже прозвучало на губах
Баярда зловещее и не произносимое из-за тесноты согласных, как и большинство
грузинских слов, название монастыря, связанного с великим русским поэтом,
убитым на дуэли, но не Пушкиным, а вторым номером, у нее никогда не было
памяти на имена.. . Юрий Нагибин. Трое и одна и еще один
Пели косы смоляные. Как ветер смех, мгновенный взгляд. О, кто Ты: Женщина? Россия? -В годину черную собрат! Николай Клюев АЛЕКСАНДРУ БЛОКУ
Алексей Жиров
К чему такие одические рати?)))
попроси телефон
А зачем? Мне к примеру все на одно лицо ну т. е. все ниже определенной такой отметки - мне все одинаково скучны ...и что? Зачем мне знать ху из ху?
смотри на манеру письма, стилистику
Многие слова и словосочетания совпадают, человек не может себя контролировать.... Хотя я с одной девушкой общаюсь она пишет как я.. бывает кажется, что я сама себе пишу)))))
говори всегда правду, ее легче запомнить
Можно, конечно, подойти к этому вопросу с технической стороны и отслеживать человека по айпи. А можно просто задать прямой вопрос и выяснить все для себя. Объясните ему, что Вам не нравится такое и если у него есть желание продолжать общаться, то пусть хоть для Вас он определится с ником.