Отношения
брат узнал что я общаюсь с парнем ему 17 мне 15)
брат узнал что я общаюсь с парнем ему 17 мне 15) брат хочет с ним поговорить что делать и я щас думаю что после разговора с братом он перестанет со мной общаться
Брат бережет тебя и просто хочет с ним поговорить, оценить так сказать его качества и свои возможности ему показать, да и его узнать... не думай что брат тебе не доверяет, просто он дорожит тобой. Возможно ты поймешь это... потом.
В этом нет ничего страшного... тем более, если у вас с тем мч все серьезно, ему и с родителями знакомиться нужно будет в скором времени!) ) Так что, не усугубляй ситуацию, просто поговори с братом, что бы в грубой форме к этому не подходил... у вас просто возраст у обоих такой, что вас нужно оберегать, вдруг что... понимаешь? ) А брату сколько лет?
Александр Шибин
а с чего твоего брата волнуют твои отношения? Своей личной жизни нет у него?
Александр Шибин
потому что строгий как и родители
а нафиг тебе такой, что испугается разговора с братом?
это хорошо брат заботиться о тебе, брат всегда будет братом а твой парень сегодня есть а завтра его не будет убежит к другой
Правильно делает твой брат, цени его.
Брат безпокоеться за тебя, не хочет что бы ты попала в плохие руки и тебя использовали, гандоном в этом мире предостаточно, а брал тебе зла не желает, просто ты по разному можешь попасть, если к примеру твой парень притворяется хорошим? напоит тебя и истыкает и бросит, таких случаев миллионы, но брат тебе зла не желает, это точно, он тебя защитит и обезапасит, тебе повезло что у тебя есть брат, поверь
В этом случае нужно говорить с обоими...
Мне б твои проблемы...
Если он тебя любит то брат не повлеяет на ваши отношения)
правильно делает, думаю к плохому не приведет.
мда