Отношения

Мужчины подскажите

У нас разница с любимым мужчиной 8 лет (я его старше). Вот мне интересно могут с его стороны быть действительно серьезные чувства? Отношения длятся два года, год назад он развелся с женой, теперь живем вместе. Меня не верится, что это серьезно. Он очень внимателен, ласков, постоянно говорит, что безумно любит меня и именно такую (стерву, по его словам) он искал.
радоваться надо а не сомневаться.
сомнения - признак неуверенности в себе.
но позитив в них - понимание что на правильном пути находитесь.
Олег Ожегов
Лучший ответ
Нет, блин, тут просто все экстрасенсы-психологи, чтобы серьезно на твой вопрос ответить :)

Может быть, а может и врет... .

Какая разница? Ты - счастлива? Наслаждайся!
Лена Швец
все у тебя отлично! нахрена воду мутить? к чему эти подозрения, сомнения?
живи и наслаждайся жизнью! забудь об этих глупостях!
Многие ищут в женщине дозу стервозности.. . и если находят то счастливы.. . Есть вероятность что это надолго, Ольга.. . (что сказать "навсегда" сложно, поскольку он уже разводился) И возраст тут ни причем (пока ты не начнешь заметно меняться).. . любовь и страсть выше возраста...
()
(_) ))))))
и чего ты еще хочеш?! живи и не думай о плохом
любит, сейчас любит, только это временно, лет через 5-10 свяжется с моложе его на 8 лет
2 года это серьезный срок! Вы говорите, что он ласков, внимателен и т. д. , развелся с женой! Несомненно он любит вас. Но у меня сомнения: почему же именно вы сомневаетесь?
Может дело в чем-то другом.. .
Если вы по поводу разницы возраста - отвечу: это всего лишь предрассудки! Я сам, например, был бы не против такого разрыва в возрасте! Вы мудрее и опытнее!)))))