Отношения

Мужчины, подскажите почему так происходит сейчас?

Я общаюсь с мужчиной больше года, мы близкие друзья, доверяем друг другу все, но не секса, ни отношений у нас не было, но он очень красиво ухаживает... Но как-то отношения у нас шли на одном уровне. Я написала ему смс, так технично, чтобы он не тормозил... он позвонил очень счастливый, начал помогать решать мои проблемы, стараться, рассказал про свои дела, что сейчас ездит по городу решает и тд. Дел реально много, звонит мне часто по сто раз в день. Но блин я хочу встретиться с ним. Пообщаться посидеть, ну уже не как друзья, а как свидание, я знаю что он стесняется. Подскажите почему он сейчас так делает? Ему надо психологически созреть?
Ovcharenko Sveta
Вы так до пенсии можете в конфетно-букетном периоде остаться.
Берите инициативу в свои руки, назначайте встречу и действуйте... сперва не настойчиво, а плавно.
Наталья Марченко
Лучший ответ
"Дел реально много"
Гони его ко мне, пусть и мои проблемы решит...
Илья Комаров
Просто - он ещё не мужчина...
У него своих дел хватает и встречаться некогда плюс успеть и твою просьбу выполнить. Одно дело по телефону на ходу потрещать или между делом пообщаться и совсем другое выкроить время для свидания. Когда женщина нужна мужчине он будет носом рыть землю. чтобы быть постоянно рядом и ни за какие коврижки не откажется от встречи и про стеснительность с хорошо знакомой девушкой не может быть и речи.
Юрий Медный
Ovcharenko Sveta Знаете, про носом рыть, это да, он роет, мы очень хорошо знакомы, нас в коллективе иногда в шутку называют мужем и женой. Его брат мне признался что он на меня глаз положил и все уже обсудили. Мы общаемся в отделе по работе идеально, на людях и тд и тп, , но когда остаемся один на один, он сразу становится как говорится "дураком". Он забывает все на свете, начинает путать слова. И стесняется просто писец, когда о личном речь. Весь красный как рак, голос тихий-тихий становится.
Илья Комаров Носом землю роют, только те алени, которым никто больше не дает...
Ovcharenko Sveta Мы встречаемся, часто, общаемся, как куда-то сходим, звонит, спрашивает понравилось ли мне, довольна ли я и тп. Конечно это свидание. Но мы как первоклассники ходим и общаемся, но не больше
Тебе на создать условия, чтобы до этого типа дошло, что тебя можно-нужно поласкать, погладить и ты не будешь обижена или оскорблена.
С чего вы взяли, что он ухаживает? За друзьями не ухаживают, с друзьями общаются. Одного такого парня я знаю. Ему уже лет 26,а у него девушки еще не было. сперва он так дружил тоже годами с девочками, влюблялся в них бэЭЭзумно, но... когда у них появлялся парень. А до этого было лишь хорошее общение, а как у нее парень появляется, так он влюблен)))) Потом у него началось другое: он начал, как бешеный носиться по свиданиям со всеми подряд. И дальше 1-2 свиданий не идет. Причем он даже бывает начинает ухаживать за девушкой, но через пару свиданий находит в ней изъян-и сваливает. плюс у него родители стремные. Они такие строгие, что должны обязательно одобрить девушку. Иначе его ждет серьезная головомойка. Что будет дальше-не знаю, но пока что продвижений в его жизни не видно... может, доживет до 30,сделает какие-то выводы и найдет девушку, тем более, что он не особо-то и хочет эту девушку найти. Ему и одному хорошо. Может, и ваш тоже сам не знает, чего хочет и вечно проверяет вас, насколько вы хороша, чтоб иметь с вами отношения?
Елена Эрмиди
Ovcharenko Sveta С того что мы больше года общаемся и все прекрасно видно и друзья знакомые все говорят, а так же некоторые из его родственников
Скорее всего у него есть и для секса и для души и т. д. Не факт, что нет планов на тебя...
Ulan Usaev
Такой тип мужчины. Будь инициатором.
Возможно ты всего лишь фрэнд.
может у него семья . разница в возрасте. боится стать отцом, не думал о семье, может ты дочка его друзей :-))))
Я не пойму, почему и Вы тоже подсознательно поклоняетесь культу ФАЛЛИЗМА.
Вам даже и в голову не пришло, что в мире может существовать ПРОСТО дружба и уважение, общение и близость? )
Илья Комаров Зачем дружить с бабой, какой в этом смысл?
Ovcharenko Sveta У нас уже больше чем дружба отношения
Живёт по закону. Скажите что есть закон кхе-кхе то)))))))))))))))))))))))
ТОрмоз какой-то.... НУ ТОРМОЗ ПРОСТО. Значить он стесняется а ты нет? Я считаю значить не сильно и хочет. ЕСли хочешь этого му-му сильно, то конечно можешь проявить инициативу. Но, я бы не стала. Ты у него прямо спрочи, чё ему надо-то?
Maria Apostol