Отношения
Женские измены. Почему это происходит, как женщина живет с этим дальше, и самое главное, виноват ли в этом мужчина?
Виноваты оба супруга ...я считаю .Взбляднул муж, жена в отместку ...или наоборот ...А ведь не секрет, что мужчина умеющий ухаживать и соблазнять женщин, это труда не составляет . Для этого достаточно одной встречи... как только женщина встретилась с таким мужчиной, все !..Она на крючке))... Остальное дело времени ...а уж красиво ухаживать -за этим дело не встанет, уж поверьте ...Все будет так красиво и так романтично, что у женщины мозг набекрень съедет.... И естественно пошло, поехало ...Это женщинам нравится и начинает нехватать этого, как наркотик... измены продолжаются пусть даже и с другими партнерами ...А муж ...он работает ...с ним банальная бытовуха, скутота ...Гуляет муж ...так быт заедает ...аорчание по поводу денег, внимания ...а к любовнице пришел ...выдал порцию нежности и ласки ...и свободен до следуюшей встречи ...Супругам надо менять свой быт ..образ жизни, чем то увлечься ...иметь сплочающие общие интересы ...и конечно же любовь ...Её не будет, все !!!По любому брак распадется !!!))))Вот так то ...Привет Анна )))..
Indira Ibragimova
привет! и все таки ты не прав, я считаю, что только мужчина виноват в женской измене
Людмила Газетова
Ну кнечно ))))Если мало зарабатывает ...мало говорит, как любит ...нет сбсюсюсю ...никуда не водит, а когда приходит с работы жрет и падает на диван, как убитый ...да и вообще не дает покупать красивых шмоток, не дарит цветы, и вообще не интересуется сериалами, которые нравятся жене ...не дает встречаться с одинокими подругами ...не просит ежедневно прощения, что не может сделать жене жизнь сказкой ...Так ?)))
Людмила Газетова
)))))))))))!!!.
смотря кто ответственность на себя больше берет, в принципе, он может взять на себя ответственность за то, что ошибся в своем выборе или сам был в пушку весь вот и получил результат) а может быть и такое, что вообще чист как младенец, а она плохая просто как человек и ему не подходит, всякое может быть, но сама история не очень типична, мы все привыкли уже к тому, что мужчину за такие вещи никто и не подумает осуждать, а вот девушке всегда и во всем приходится быть пионером
Мужчина виноват в том, что он связал с такой свою жизнь. Как показывает практика, у умных и опытных мужчин всегда преданные и верные женщины.
женщину обычно терзает совесть конечно. но по другому часто не может. особенно если муж целыми днями на работе, а потом приходит усталый. . .конечно вина мужа в этом есть в какой то степени. все от лени: -) ваще мне кажется что у некоторых женщин любовник просто должен быть: -) но конечно нужно соблюдать правила безопасности.
Причем тут мужчина, если его женщина оказалась просто шала.. й. А если она шала. . то и живет спокойно с этим т. к считает это для себя нормой.
Владимир Жоголев
да не факт. шалав часто самих совесть мучает. для многих это как сорваться на диете на сладкое. совесть жжет, но иначе не можешь.
Владимир Жоголев
хотя есть конечно и пробитые: -)
Не знаю какой склад ума должен быть чтоб изменять. Если любишь и уважаешь человека то не изменишь, а если не любишь и не уважаешь то зачем такая семья? Ради бабла? Ради удобства или привычки? Если Взаимного уважения и любви нет, то может как один человек быть виноват так и оба.
Лилия Банько
И это уже от совести самого человека зависит будет он терзаться или нет.
Мужчина всегда виноват.
Плюсуюсь: вина всегда на мужчине. Хороший мужчина - мёртвый мужчина )
Indira Ibragimova
супер, самый классный коммент, умница, полный позитив на целый день от твоего коммента
Если мужчина начинает относится к женщине как к маме, то измена не за горами.
Бывает виноват, бывает нет. Если мужчина не знает, что он встречается с замужней, то в чем его вина?
Все разные, иногда мужчина виноват, а иногда сама гулящая ...с мужчинами так же....
Виноваты оба.
Не зная ситуации, нельзя ответить точно кто в этом виноват.
В жизни у меня есть 2примера измены... .
Все зависит от ситуации.... когда родился ребенок у моей сестры, муж стал спать в зале, якобы она берегла его сон и работоспособность.... что привело к тому, что мужику не хватило женской ласки и он пошел на лево... здесь вина сестры, я так считаю.... 2вариант это мой друг, у него все не получается с девушкой, потом я поняла... абсолютно нормальная девчонка рядом с ним превращается в монстра (это при чем делает он своими упреками и запроса ми к девушке) а потом он наход другую и общается и спит с двумя пока одна из них не узнает... .
Измена простительна, ведь слабость людям мы прощаем... .
Да повсеместно это... это от человека зависит