Отношения

Понять не могу...вот в чём подвох? обьясните...

Мне 14 лет....я симпотичная, стройная, весёлая, добрая девушка...(по крайней мере обо мне так говорят)Почему у меня парни долго не задерживаются?...
A.
Aleksandr ....
Когда то давно, когда я только развелась и очень боялась заводить серьезные отношения с мужчинами и в тоже понимала что я устала от одиночества, и как мне казалось ищу своего единственного и не повторимого, в то время мужчины в моей жизни не задерживались. Вот тогда мне моя подруга, она старше меня на лет 7,сказала после очередного растования :" Не ищи и не обжигайся, ты сама не готова еще к таким отношениям. Разбирись в себе, пойми чего боишься, чего хочешь, совершенствуйся. А твоя половинка сама найдет тебя и если это твое, да же если за хочешь уйти - не с можешь. "Знаешь после этих слов я пробыла еще года три одна, но теперь все совсем подругому и вроде хочу уйти, но понимаю любит, да и сама люблю. Я понимаю что все это время я искала и ждала только его. Поэтому не торопись, все придет.
Назира Бекмаматова
Лучший ответ
Если ты их отшиваешь, значит надондают быстро, а если они тебя, значит ты ведешь себя не так как они хотят, или делаешь то, что им не нравится.
Возраст такой!
Я лично в таком возрасте сама все время парней меняла.. . мне они надедали быстро.. . Пока не нашла одного единственного)) )
Просто у всех людей это в разное время случается))
Это вполне нормально для твоего возраста))) ) Повзрослеешь чуток, сама посерьезнее станешь, круг общения изменится. Тогда и всретишь СВОЕГО человечка, с которым у тебя будут долгие, серьезные отношения)) ) Наберись терпения немножко
Котик Н@ркотик
Мозги им не конифолишь?
потому что ты так хочешь.
Ищи ответ только в себе.
сама мала, да и парни малолетки чего тут может быть серьезного. наверное ты не джульета и ромео не встретила.