Отношения
Вот скажите мне пожалуйста, я понять не могу:
"Почему москвичи считают ниже своего достоинства иметь какие-то отношения с людьми из других городов????такое ощущение что мы негры в жо..е а вы людизадолбали уже своим высокомерием!!!!
Девушка если вас кто-то обидел, не надо грести всех под одну гребенку. И москвичи и провинциалы, все люди разные, есть хорошие есть гавно.
Потомки всякой "лимиты" в первом и втором поколении именно этим и отличаются.
Неудовлетворённый комплекс провинциала, мне жаль этих уродов, но их в Москве больше, чем коренных москвичей и мнение о москвичах будет складываться глядя на них.. . ещё больше мне жаль нормальных жителей этого города.
самые высокомерные москвичи - это бывшие граждане с периферии. Москвичей коренных не так уж много. И это отмечают как раз другие провинциалы, которых Москва не испортила.
Может это москвичи во втором поколении, а то и в первом!! ! Не берите в голову!! ! Удачи!
сочувствую, что Вам попадались такие люди!
а зачем с такими людьми отношения заводить. Они все тупые значит.
Ну вы уважаемая загнули, где вы в Москве москвичей то видите, тут почти все бывшие провинциалы, и приезжая на родину начинают гоношиться и пальцы гнуть, что они крутые москвичи, а коренные москвичи наверное только бабки да дедки которым лет по 70, я сомневаюсь что вы с ними общаетесь.
Так что ненадо на зеркало пинять коли рожа крива ( это просто пословица. а не оскорбление в ваш адрес)
они видят в нас только халявщиков!! ! а на самом деле забывают кто их кормит!!!
Надежда Нестерова
Я вот например кормлю себя сам и свою семью тоже, и не в чьих подачках не нуждаюсь. То же мне благодетели.
они заелись, но среди них встречаются порядочные люди
Наверное, дело не в самих людях, а в той обстановке, в которой они живут. Москва, без сомнения красивый город, но его превратили в большой вокзал. А суета в таком масштабе делает людей нервными, неадекватными. Такие города, как Москва открывают большие возможности провинциальному человеку с амбициями. Но реализовать их может далеко не каждый. Погоня за большими деньгами делает людей злыми. Почему-то считается, что столица может дать легкие деньги. Но ведь не деньги делают человека счастливым, И даже не их количество. Я очень люблю маленькие провинциальные города. И никогда не стремилась жить в большом городе.
У меня знакомые москвичи но нет таких проблем может из-за того что мне от них ничего не надо
Андрей Ключников
а вам не кажется это странным?
Татьяна Полянская
Страным нет ,это зависит от круга знакомых .я своих знакомых выбираю по себе.