Отношения

Объясните пожалуйста как понять мужа?

он назло мне зарегистрировался на сайте знакомств, назло потому что я перед ним зарегистрировалась и пообщалась с одним человеком, так вот, когда я открыла его сообщение, там был сплошной флирт, он всем делал комплименты, такие как вы очень красивая, и прочее, как мне его понять теперь?
ну для начала надо разобраться в себе и постараться быть честной с самой сабой. почему вам можно регистрироваться на подобных сайтах и общаться там с людьми противоположного пола а ему нельзя. ведь общаясь там вы неподумали о чувствах своего мужа т. к посчитали что здесь нет ничего незаконного, но зачастую семейные пары не осознавая того что они теперь семья живут отдельно друг от друга каждый своей жизню делая в ней то что хочеться не смотря на то, что находятся под одной крышей. конечно в вашей ситуации ваш муж сейчас хочет сделать вам на зло чтобы вы побыли на его месте, но главное не усугубить сейчас эту ситуацию, т. к все сейчас зависет от вас может стоит просто подойти обнять мужа и сказать как сильно вы его любите и только потом признаться что вам не нравиться вся эта ерунда. думаю он ждет сейчас от вас что вы вспылите из за ревности, но думаю не стоит агрессивно реагировать, ведь изначально это пошло от вас.
Владимир Чеченев
Лучший ответ
У вас ситуация нехорошая, надо сказать) , Вам надо с мужем помириться и поговорить "по душам" Постарайтесь быть великолепной, сходите в салон, обувь, чулочки... и т. п. Вам придется затмить всех. А потом объясните ему, что любите только его. И что Вам больно. Попробуйте с ним договориться, чтобы он удалил свои анкеты. Приготовьте ужин при свечах и т. п. Все будет хорошо)))
Татьяна Victorovna
а почему тебе можно... а ему нет
Убери свою регистрацию и попроси его сделать тоже самое.. в чем проблема?
Если у вас есть какая то тайна. она должна быть только ваша... муж не должен был засечь вас на знакомствах.... ну теперь имеете то что имеете
*Y
*fuck You ***
Вот вам неприятно стало и ему также было. Проучить решил.
Андрей Тюрин
ну что ж вы за люди такие... .
"он назло мне зарегистрировался на сайте знакомств, назло потому что я перед ним зарегистрировалась"
ну и зачем вы это сделали?
а муж может просто прикалываться, а может и нет... ну, думаю, дальше интернета не зайдет.. хотя, кто знает, что вы там еще назло можете сделать
Марат Камалов
просто, он сделал тоже что и вы, ревнует, вы позволили и он позволил. Но так можно доиграться до чего угодно .вм нужно поговорить и как можно скорее
Olga Dikoff
ревнует, что тут скажеж
La Na
ну это-же виртуально всё!!!ну и пусть пишет...