Отношения
Почему к моему поцану липнут девки?
Идём он каждой подмегнёт или ещё тому подобное
Да Алисочка послушай АнТ. О. ху правильно говорит ты чо хочешь чтоб ко мне пацаны липли? Ну дак вот я тебя сильно люблю и кроме тебя мне не кто не нужен.
Мухи всегда на говно слетаются...
Ну и пусть. главное что не изменяет. а если нравиться другим- этож хорошо.
И ты еще спрашиваешь? Он сам этого хочет. А сама-то почему к нему "липнешь"?
значит он у тебя симпатичный и нравится девушкам, что в этом плохого?
А зачем такой нужен? И Вы с этим миритесь? Самолюбие не задето? Он последний мужчина на земле или Вы не уважаете себя? Он Вас не уважает это точно если позволяет себе так вести.
Так он же подмигивает, а не девушки ему )))))))))
Все претензии к своему молодому человеку! )
Позволяет липнуть, потому что это доставляет удовольствие.
потому что он ПАРЕНЬ.... а разве к тебе парни не липнут???? а если тебя это ТАК УЖ СИЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ делай также.. . заигрывай со всеми) ) ты же ДЕВУШКА))
К моему тоже липнут) Возьмем себя в руки)
А вы хотите, чтоб к нему мужики "липли"?
Короче такое дело! Твой парень никому не подмигивает, просто когда он с тобой, ты его так заводишь, что у него глаз начинает дергаться... Ну а проходящие мимо девушки видят это и думают, что он им подмигивает и отвечают ему тем же!