Отношения

блин ну вот шо за дела... почему ео мне вечно липнут жениатики ахтунг... я в шоке и обидно)) ) Всем доброго, кстати!!!

женатики не женатики.... те хлопсы которые с мозгой дружат ..думаю рано не женятся... дабы нагулятся и не создавать прабл в отношениях с любимой.... ну а если всёжж поцепилсо.... подумай о том каково было бы тебе на месте жены этого кобеля.... @}~>--
Абзал Хайруллин
Лучший ответ
Абдраимов Адылжан между прочим шоб ты знал, дорогой мой братишечка (которого я оч оч оч лублу) я всех женатиков от ся прогоняю, просто не приятно, что по несколько раз в день одно и тож))))
Наверно в вашем окружении много замужних подруг. И вам приходится проводить вместе какие то мероприятия. Подозреваю, что вы внешне выигрываете,. поэтому женатики и пытаются с вами флиртовать. Чтобы не слышать себе в спину проклятья., найдите незамужнюю подругу. И ходите с ней в те увеселительные места, где много перспективных ухажоров. А с женатыми не связывайтесь, не надо. Зачем вам тратить в ожидании, пока на вас найдут время, свои лучшие годы
Kseniya Kseniya
Ты такая не одна, ну чо поделать, если ьольшинство мужчин уже женаты, надо делиться)))))))))))))
Ruslan Uho
ну в этом есть много положительного.... они сравнивают ...
вот и мне интересно? ну почему ?..наверно что то есть такое в тебе чего ему так не хватает.
Абдраимов Адылжан не поняла... ведь я то их в отставку всегда отправляю!
Потому что свободных мужчин мало, а стоящих тем более.
жениатики?? ? разводи их, разводи стадо побольше!
Алексей Ильин
Доброе утро!! ! ТОлько женатики, это жесть конечно=))
T-
Torress -9
Потому что они часто ищут молодых девочек, свеженьких ;-)
И к тому же... у женатиков есть опыт обольщения женщин... знают.... как и о чем разговаривать.... тебя наверное, тоже интересно с ними. Так что, общайся с молодыми мальчиками... которых еще не успели окольцевать!