Отношения
Почему мой парень вечно молчит?ему нечего сказать?или ему со мной не интересно???
Мало опыта с девушками!; ) 100%
он просто стеснительный, для начала возьмите инициативу в свои руки, а дальше как карта ляжет
ne trevozh! on lovit muzu! v dumkah:)))))))))))
если вам хорошо вдвоём, когда вы молчите, зачем лишнее говорить? люди разные бывают. может он у вас - молчун? страшнее, когда с вами он молчит, а с кем-то заливается соловьём. вот тут, подумайте. вам самой в себе что-то надо изменить. а, вообще, больше читайте. и не женский роман. тогда с вами будет интересно общаться.
темы для разговора исчерпаны
есть люди молчаливые
Вы явно не знаете его и того о чем он думает. А нам при этом не ответить на вопрос. Найдите ключ к его сознанию.
учитесь молчать в двоем :)
Слишком скромный, зстенчевый.. . Бывают такие. Когда вы строили отношения ты что этого не заметила?
Спраси у друзей может он и в компании такойже. Дай ему выпить 0.5 может растармазиться
а о чем ты с ним хочешь поговорить? о том кого съедят в дурдоме-2? может он любит только на дельные вещи разговаривать. я сам такой.
Просто молчаливый) нужно найти тему, которая вам обоим интересна и разговорить его)
Не успевает слово вставить.
ПРосто он наверное скромный, ну или тормоз. Такие тоже бывает, ему надо немного выпить, попробуй напои. Если не получиться значит тормоз, симпатия и интерес не причём.