Отношения
Что делать если парень вечно истерит
Вчера поссорились, потому что я попросила его не обзывать меня даже в шутку, от чего начались оскорбления по полной программе и попыткой меня ударить, я соответственно плакала, его это еще сильнее разозлило и он начал орать на меня. Щас сидит в ванне и говорит что я его эмоционально сломала, а тот факт что меня вечно оскорбляют -норма. Что делать и что ему сказать, я задолбалась от его какой-то ироничности наигранной.
Ты уточни его возраст. Если это подросток, то всё нормально. Большинство мальчишек ведут себя так. Смирись. А если взрослый, то ломай его дальше и делай из этой тряпки того, кто тебе нужен.
Ekaterina )))))
22 года
круто, надеюсь ты поумнеешь когда нибудь и найдешь себе мужика
заистеришь если у тебя так часто голова болит ((
Надо послать его нах
Это нормально что парень истерит, надо его приголубить.
Ekaterina )))))
Пытаюсь
Отмахивается и говорит "отъебись"
послать, какой он парень если истерится??
Он наоборот должен показывать что он сильный
Пошли его далеко... это не парень, это баба!!! И даже хуже. Те кто так относятся к девушкам очень жалкие!!! Уходи от него не задумываясь!!!
бросай его! ты чего? как ты можешь позволять ему такое отношение к себе? скоро такими темпами он тебя и бить начнёт, это абсолютно ненормальные отношения, это не здоровые отношения, более чем уверен что у него психологические отклонения, у меня отец точно таким же был, сначала орал на мать, а затем бил и обсирал её всю её жизнь, а я ничего не мог сделать, таких людей называют быдлом, добра от него жди, если он тебя оскорбляет то это как минимум значит что он тебя не уважает. Это ФАКТ. И какое будущее ты видишь с ним? слова ничего не значат, не верь им, верь действиям, а какие действия он делает по отношению к тебе? сказать можно всё что угодно, но именно дела говорят о реальном положении вещей. Поверь . Не допускай ошибки неуверенных в себе девушек, это называется "неуверенность в себе", такие люди думают что они они не достойны большего, но ты достойна. Избавься от всяких психов, они никогда не меняются, это больные люди, поверь я разбираюсь. Ибо я прожил с такими людьми всю свою жизнь. ЛУЧШЕ СЕЙЧАС ЧЕМ ПОТОМ. Прости меня если я тебя задел, я этого ни в коем случае не хотел. Хочу чтобы ты не делала себе плохо. Это не любовь это влюблённость которая пройдёт через 6-7 месяцев. Простая химия мозга, для выживания вида ( размножение) . Это инстинкт. Оно ничего не имеет общего с любовью. Любовь это уважение, понимание, преданность, уверенность в своём партнёре. Это когда вы оба понимаете что нужно делать приятное друг другу, а не себе. Вот это любовь, оно проверяется только временем.