Отношения

Мой парень вечно думает о суициде...

Как меня это бесит, вечно он думает о суициде. Общаешься ты с ним спокойно, и тут начинает он затирать такую чушь, что вот мол его не кто не любит, что он не красивый, что никому он не нужен, типо будет себе руки резать, там и тд... 17 лет человеку, а он пишет такую ху*ню. Друзья мои, понимаете? Он говорит что сейчас будет что то делать, причинит себе физический вред и тд. А самому страшно это все делать. Недавно начал мне говорить, когда мы поссорились таки вот слова: «Щас типо еси ты меня бросишь, я пойду руки резать». Потом типо, я ему говорю «Ты вообще ненормальный» и он продолжает, писать мне о том что пойдёт руки резать... Как ему адекватно объяснить, чтобы его мозг с размером орешек понял, что он тупой придурок, который не должен думать о таких вещах, что жизнь она блин одна, а не 9 как у кошек. Я ему просто это раз 200 объясняла, а он как баран упрямый, все равно настаивает на своём... Что делать? Что ему посоветовать? Что сказать? Просто он конкретно поднадоел уже, но боюсь что после расставания с ним он и правда с собой что то сделает: -(
Помогите, без шуток прошу.
Может у кого были такие проблемы?
Здесь не помочь, увы, это должно пройти со временем, нужно ждать
Хадиша Боденова
Лучший ответ
Вношу ясность: самоубийца никогда не угрожает самоубийством. Он берет и делает. А потом все удивляются, чего это он так - ничто ж не предвещало...
А парень твой - просто истеричка, который хочет, чтобы его все жалели. Ему почему-то остро не хватает внимания. Психиатру ему надо, разумеется, показаться, или психоаналитику. Но не из-за суицидальных наклонностей, а так - нервишки поправить. Начать можно с психоаналитика, наверняка за всем этим стоят какие-то семейные дела - стоит копнуть историю.
M A
Отведи его в травмпункт, пусть напишет в твоём присутствии заявление на органы, и если что, то оставит телефон, как решит, подъедут трансплантологи и сделают - не больно! денежка родокам на похороны того что от него о станется!
Andrej Ebergardt
Мне мой такую дичь 2 года втирал. Расстались, через год не стало. Депрессуху у людей от большого количества свободного времени, ну и от проблем с бошкой. Вы врач? Нет, вот и гоните его палкой от себя и подальше!
K0
Kolqn 0_0
Пусть идет и режет. Тоже мне, нашел мамку сопли ему вытирать.
Сергей Фролов
бросай этого идиота не парься
Замужем За Б.а
Я не думаю что это манипуляции. Для начала можно и к психологу,
но Точно знаю что помогает религия.
Есть даже статистика по подростковым самоубийцам, - среди них нету крещеных и воцерковленных.
Пздц, какая низкая манипуляция.
Я бы изящно харкнул ему в лицо, всё равно ничего с собой не сделает
Abdigali Rakhimov Ты так думаешь?
У кошек не 9 жизни
Abdigali Rakhimov Я это образно:)
И на кой черт тебе такой идиот? У тебя всего одна жизнь и одна ты не будешь