Отношения

А ВЫ никогда не думали о суициде????А я вот думаю ...(((((

Даже как та не ловка! Ну не толька думал ! ( Но не стоит это всё ! Теперь чёрта с два !))))))))) Бывают же у человека минуты отчаяния! ))))))))
Данияр Токанов
Лучший ответ
это грех )))
Нет конечно!
О таких вещах нельзя думать, нужно наоборот радоваться жизни)
D@
Deni @deni
что же вас так много развелось...?
Не о том ты думаешь, не о том.
Жизнь прекрасна! Даже думать об этом нельзя. Подумайте о своих близких.
Erzat Kylyshbaev
Конечно думал. Ведь в этом мире, полном непроходимых идотов, нет места для умных людей.
Грех это.. .
А Вы подумайте, подумайте, да и передумайте.
Представьте, как все будут плакать и убиваться.) ) Мож. полегшает?

Если родители живы-подумайте о них. Это страшно, когда умирают твои дети, не приведи Господи! Верю, что Вас кто-то любит и очень боится потерять.
Остановитесь сейчас, иногда хватить простого тёплого слова, чтобы человек подумал: Я кому-то ещё нужен.
Иногда такие мысли могут посещать, но они проходят. да многие о таком думают, но не каждый признается. У меня бывали мимолетный мысли, но это было на эмоциях, да и зачем это надо ???Лучше жить, стремиться к чему-то, радоваться, и злить других своей непоколебимостью перед трудностями ) Так что убирай такие мысли, от этого никому лучше не будет. Только хуже. Да и думать надо о тех, кому будет очень тяжело без тебя... и они есть, но мы иногда об этом забываем, не замечаем.
Это весна так действует, потерпите гражданочка, скоро наступит лето и будет легче.
я сделаю так чтобы ты перестал думать или перестала напиши в гугале способы самоубийства найди то что нужно и прочти да ты спрашиваешь себя а как я узнаю ниче сердца доскажет
думала. . сейчас думаю... но жизнь дороже! ты просто представь .тебя не будет и всё..А сейчас тебе просто хуево... а потом все равно все наладится. Ты наверняка знаешь пословицу - что нас не убивает, делает нас сильнее...
неа) я люблю жизнь) причем любую, даже когда она ко мне пятой точкой поворачивается)
Зря думаешь. Это удел слабаков. Сильный человек переступает через свои проблемы и живет дальше.
Кстати, самоубийство это один из страшнейших грехов.
Эльвира К*
Раушания Зиннатуллина Не согласна, что самоубийство - это удел слабых. Многие пробуют, но не все могут довести до конца. Сильный человек не переступает своих проблем, он их решает.
Что это один из семи смертных грехов, это да.
дура
Ну так сходни. И пусть все те, кто тебя любят и ценят, будут страдать.
Hushbaht Rahimov
мысли о суициде никак не могут облегчить жизнь они лишь утяжеляют ее. .
ты думаешь что жизнь твое фуфло и все вокруг. .
конечно все это набегает ..постарайся освободиться ..заняться физкультурой.. и йогой. .
и не забивай всяким негативом голову.. короче говоря смотри на жизнь проще..
мне он даже снился :),но блин стрёмно чёта как то, да и интересно чё дальше будет
об этом все думают. такие мысли спасают от самого суицида
Andrey Kotenko
ну значит вы эгоист!!!! подумайте о тех кому вы дороги!
Андрей Чеховской Сорри... эгоистка
я думала, но потом понимала что какая небыла жизнь, то будет лучше, если Бог дал тебе жизнь значит ты должна жить.
Лёня Енов