Отношения
А ВЫ никогда не думали о суициде????А я вот думаю ...(((((
Даже как та не ловка! Ну не толька думал ! ( Но не стоит это всё ! Теперь чёрта с два !))))))))) Бывают же у человека минуты отчаяния! ))))))))
это грех )))
Нет конечно!
О таких вещах нельзя думать, нужно наоборот радоваться жизни)
что же вас так много развелось...?
Не о том ты думаешь, не о том.
Жизнь прекрасна! Даже думать об этом нельзя. Подумайте о своих близких.
Конечно думал. Ведь в этом мире, полном непроходимых идотов, нет места для умных людей.
Грех это.. .
А Вы подумайте, подумайте, да и передумайте.
Представьте, как все будут плакать и убиваться.) ) Мож. полегшает?
Если родители живы-подумайте о них. Это страшно, когда умирают твои дети, не приведи Господи! Верю, что Вас кто-то любит и очень боится потерять.
Остановитесь сейчас, иногда хватить простого тёплого слова, чтобы человек подумал: Я кому-то ещё нужен.
Иногда такие мысли могут посещать, но они проходят. да многие о таком думают, но не каждый признается. У меня бывали мимолетный мысли, но это было на эмоциях, да и зачем это надо ???Лучше жить, стремиться к чему-то, радоваться, и злить других своей непоколебимостью перед трудностями ) Так что убирай такие мысли, от этого никому лучше не будет. Только хуже. Да и думать надо о тех, кому будет очень тяжело без тебя... и они есть, но мы иногда об этом забываем, не замечаем.
Это весна так действует, потерпите гражданочка, скоро наступит лето и будет легче.
я сделаю так чтобы ты перестал думать или перестала напиши в гугале способы самоубийства найди то что нужно и прочти да ты спрашиваешь себя а как я узнаю ниче сердца доскажет
думала. . сейчас думаю... но жизнь дороже! ты просто представь .тебя не будет и всё..А сейчас тебе просто хуево... а потом все равно все наладится. Ты наверняка знаешь пословицу - что нас не убивает, делает нас сильнее...
неа) я люблю жизнь) причем любую, даже когда она ко мне пятой точкой поворачивается)
Зря думаешь. Это удел слабаков. Сильный человек переступает через свои проблемы и живет дальше.
Кстати, самоубийство это один из страшнейших грехов.
дура
Ну так сходни. И пусть все те, кто тебя любят и ценят, будут страдать.
мысли о суициде никак не могут облегчить жизнь они лишь утяжеляют ее. .
ты думаешь что жизнь твое фуфло и все вокруг. .
конечно все это набегает ..постарайся освободиться ..заняться физкультурой.. и йогой. .
и не забивай всяким негативом голову.. короче говоря смотри на жизнь проще..
мне он даже снился :),но блин стрёмно чёта как то, да и интересно чё дальше будет
об этом все думают. такие мысли спасают от самого суицида
ну значит вы эгоист!!!! подумайте о тех кому вы дороги!
Андрей Чеховской
Сорри... эгоистка
я думала, но потом понимала что какая небыла жизнь, то будет лучше, если Бог дал тебе жизнь значит ты должна жить.