Отношения
Мой парень постоянно думает о суициде. Что делать?
Мысль о суициде посещает его даже при наших молейших ссорах. Не подумайте что он пытается манипулировать мной. Просто у него была сломана психика родителями в детстве. У него очень много родственников суицидников. Мы постоянно ссоримся. Мы не можем без этого. Т. к оба очень эмоциональные. Мы вот недавно поссорились. Он пытался покончить с собой, напившись этиленгликоля. Хорошо что всё обошлось. У него было уже 2 попытки суицида. И все из-за меня. Я не могу так.. Я очень люблю его. И бросить не могу его. Подскажите пожалуйста как мне быть...
У парня серьезная депрессия и он инфантилен. Перестань относится к нему с жалостью. Заявление о сломанной психике - чушь. Детство давно прошло. Ему нужна доминирующая спутница, с твердым характером, которая не реагирует на его провокации не показывает ни любовь ни ревность. Она должна быть терпеливой умной и пресекать ссоры. Она не должна никак реагировать на его угрозы о самооубийстве. А просто организовывать его жизнь. Все его ощущения связаны со страхом и чувством незащищенности. Присутствие рядом сильного твердого и спокойного человека снимет это и выведет из депрессии. Если ты будешь вести себя как ребенок, то погубишь его.
Ну раз не можешь бросить него, тогда терпи и страдай.
подарить верёвку и мыло.
отношение это не только скандала дай ему понять это пусть эмоции идут во благо вам обоим
поддержи тему ..расскажи как выглядят висельники провисевшие пару неделю ...скажи сама видела как санитары тело лопатами собирали прыгуна с 12этаж ...как твоя подруга в дурке месяц провела после того как вены вскрыла ...и много таких примеров ему расскажи и красок не жалей !!!
Арни Аленький
тебе будет пох на свою телу после смерти
"У него было уже 2 попытки суицида." К психологу и психиатру бегом! Он при таких задатках, что еще не на учете?
Асель Джартыбаева
и что этот учёт даст - жизнь человеку испортит и так не лёгкую
Обоим к психиатру!!!
Не слушай тех ( хоть это и лестно), кто утверждает, что ты в одиночку ( силой там характера или любви, или еще чего) сможешь ему помочь. У Малыша твоего серьезные проблемы с психикой, если понятнее - с мозгом. Мозг - это орган, как жедудок, например, или почка там. Ведь если они барахлят, ты не в Тырнете ответ, в первую очередь, ищещь? Ну уж точно не в Ответах, ответах дилетантов!!! Там проблемы с выработкой определенных веществ, которые врач может поправить медикаментозно. Солнце, лечение длительно - но ведь жизнь еще длинней! А любовь?!!
Знаешь, может и месяца хватит. Даже если через год-два повторить прийдется.
Насыщать себя радостью и любовь
Запиши на прием психотерапевта его и себя на всякий случай.
К психологу и к психиатру
Лучше бросать. Такого