Отношения

парень вечно говорит о бывших

Я люблю своего парня, и он меня тоже. Но у него есть гадкая привычка, вспоминать своих бывших. Что мне делать? Я баба, и поэтому в башку лезут странные мысли о том, что он либо скучает, либо сравнивает меня с ними. Это обижает и раздражает. Поговорить не получается. А сейчас надумал звонить одной и просить прощение, за что-то там. Помогите! Что может это значить?
Драк он. Врет что любит. Когда любят не вспоминают бывших, не звонят им и не просят проения. Не сравниваю (ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ) Когда любят - то ЛЮБИМАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ В ГЛАЗАХ И ГОЛОВЕ И СЕРДЦЕ. а твой парень просто ЛЖЕЦ. Сорри за жесткость.
Nina Dobrev
Лучший ответ
парень просто врёт.. Дон Жуан – хитрец и ловелас, который очаровывает множество женщин. .
любовь отключает разум здесь уж кто кого
Либо разум либо любовь
Да, это цепляет жесть как. . особенно когда сравнивают О_О
Пусть поймет четко для себя что те девушки в прошлом. В настоящем - Вы. Если любит и ценит Вас. . не даст поводов для ревности и лишних мыслей. А будет провоцировать. . принимайте меры. Не терпите. . нервы сберегите.
НЕ ОЧЕНЬ УМНО СО СТОРОНЫ ПАРНЯ. Скажи ему, что тебе это не нравится.
Иван Рябцев
Вот именно что это ты любишь своего парня-а он тебя даже не уважает! Гони в три шее такое дерьмо-и забудь толку с него все равно не будет! Ему даже видать доставляет удовольствие унижать тебя таким образом-таким он и в жизни будет!
так и скажи, что тебя это обижает, и, если он скучает о бывших-то вам лучше расстаться
он долбоеб
Я такого не потерплю.... я пресекаю все подобные разговоры.... ток если сама что то спрошу о ней.... а так, все удалил, разбил, сжег.... меня потерять боится...))) ) А ваш.... ну удод он придурошный!!!!))) ) Поговорите.... если не поможет.... начинайте тоже говорить про СВОИХ БЫВШИХ.... пусть у него комплекс разовьется))))).... не допускайте такого отношения!!!! Любите себя уже наконец!!!!
Пшёл он на кол, холоп!
Asel Dzhasybaeva
На самом деле это он себе рассказывает о своём поведении ...это особенность мужской психологии ...бывшие тут не причём... будьте к нему снисходительны....