Отношения

Измена жены - повод для развода?

М М
Не только для развода, но и для прямого удара по челюсти, причем не только ей!!!!
Наталья Перпелюкова
Лучший ответ
Женщина без ведомых причин никогда изменять не будет. Она 100 раз подумает прежде чем решится на этот шаг. В измене жены виноват 100% муж, она делает этот шаг, только тогда когда понимает, что не любима и не желанна мужем. . Измена для женщины - это зализывание душевных ран, которые ей наносит муж за долгий отрезок времени. Если вы из этого сигнала вывод сделать не сможете, что бы измениться в целом (что это не реально для мужчин) , то лучше развестись и не мучить ее!
Николай Цыгуй
C женщинами серьёзней.... они изменяют сердцем и головой.... так что это уже руководство к действию
Нужно прыгнуть со скалы па парашюте
Повод
Не повод. Это повод дать хороших пиз****лей. Не стоит себе жену выбирать слабую на передок.)))))
Stavros Kakosimidis
если в отместку на вашу измену - то не повод, а так-да!
женщина (нормальная конечно же) изменит лишь в том случае, если чувствует со стороны мужа пренебрежение, испытывает недостаток внимания, если к ней давно уже относятся как к вещи- есть она и есть.. а так хочется почувствовать себя любимой и нужной кому то. что бы такого не допустить, муж должен уделять жене внимание именно как женщине, а не как кухарке, прачке и матери своих детей. у женщин психика более утончённая. и если жена изменяет, то виноват в первую очередь муж.
Измену я никогда бы не простила...