Отношения

Мужчины, скажите откровенно.

1 вопрос: Если мужчина выпил немного, он кому позвонит быстрее всего, любимой женщине или женщине, в отношении которой он предполагает бурный незабываемый секс? 2 вопрос: Если женщина живёт на другом конце страны, а он ей звонит, когда немного выпил, и говорит "люблю тебя, девочка моя", то что можно сказать о его чувствах к этой женщине? (А увидимся может только через полгода-год. Может быть. Не знаю. Секса не было с ним. Признавались друг другу в любви, по-детски заигрывая).
просто соскучился...
Анна Яковченко
Лучший ответ
Это пьяная игра.
зависит все от человека и от судьбы ибо все в ее руках однако
Оля Л.(П.)
сначала позвонит жене а потом любимой женщине )))
Давно это было, но когда я выпивал пол литра водки, мне хотелось позвонить тому, с кем я совсем недавно общался, это и парни и девушки были. А по поводу второго вопроса, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Только хотелось бы отметить что многие люди не знают что такое любовь на самом деле.
я не мужчина, но скажу :-)))

1.Зависит от мужчины, на каждого по разному выпивка действует

2 .Вспоминает о ней часто, о любви речи не идет
Если я выпил, я иду спать!
Сергей ******
Любовь Ничай это удел всех ботаников! сочувствую!
Сергей Чеботов Какой вы молодец!
Гурген Иванович Скучный ты человек, Соломон! А как же "А поговорить?" ?
..а это и есть.. .

""""Виртуальная любовь"""""
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл
Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему....
Не нужно строить иллюзий ))) что мужчина, что женщина, короче человек позвонит тому кому ему хочется больше всего, что это будет любовь неземная или бурный секс неизвестно, к тому же никто не мешает сделать два, три звонка )))))))) ну если звонит значит наверное любит зачем строить догадки верить нужно, ну или не верить ))
а алкоголь действует по разному, тем более как я понял он не нажрался, а слегка выпил, да даже если и нажрался это не о чём не говорит ибо слова могут быть правдой, могут и не быть точно так же как люди совершенно трезвые сначала одно говорят, а потом в свете ))) изменившихся обстоятельств уже немножко другое, а иногда прямо противоположное ))))))))))
Мало ли чего наговорит и наобещает пяныи мужчина наивнои женщине.
Эдуард Шумских
Сергей Чеботов он не пьяный же.Он слегка выпил. Я даже не догадалась, что он выпил.
Не пью и поэтому не звоню!!!
Олег Соколов
Что тут непонятного? Мужчина и женщина встречаются не для совместного прочтения Карла Маркса. Их встречи рано или поздно приводят к сексу. Второе. Есть такой принцип - Не плюй в уч кудук. Может напиться придётся. Если вы, возможно, встретитесь, то он расчитывает на секс с вами.
Ух-ты!... Я думал, я один такой.. .

любимой женщине или женщине, в отношении которой он предполагает бурный незабываемый секс

А женщины разделяЮт эти понятия?
Сергей Чеботов Да, женщины разделяют эти понятия.
Сергей Чеботов А вы тоже звоните той, с кем невозможно увидеться, когда выпьете немного?
Когда выпил всеравно еому звонить-просто "уши"бывают нужны для поднятия эго.
Илья Цыплюк
Уже давно не употребляю алкаголь поэтому не могу ответить на даный вопрос.
может и нравишься, но это синий базар
кстати, звякнуть шо ли Софье =)
Роман Базоев
Ну хочется ему, не будет же он говорить об этом с доступными.
Галина Усова
Сергей Чеботов А какой толк говорить с недоступными? Мне кажется, наоборот, говорят всегда с теми, кто доступен, к кому можно приехать и насладиться любовью, сексом, и всем, чем захочешь. Не понятно.
Извините, но у пьяного всегда бредни в голове и море по колено, так что ничего хорошо от таких людей ждать не приходиться.
Sehriyar Kelbiyev
Скажу честно, как Валерий - Валерии! Все мужчины - разные, и наша откровенность может оказаться для Вашего поклонника совершенной неправдой, сложно всё-таки найти точный стереотип мужского поведения в описанной Вами ситуации.
Юрий +
Что у пьяного на языке то у трезвого на уме. (А скорее всего он стеснительный, особенно по отношению к женскому полу)
*** Наиль ***
Сергей Чеботов Да, у него есть комплексы,но мне он нравится,очень. Только не пойму, что он чувствует ко мне. Может, просто завожу сексуально?
1. Лучше никому не звонить.
2. Да просто на ля-ля пробило.
Лидия Энгель
- О, мудрый Каа, я пришел к тебе за советом.. .
- Мальчик, не приставай к удаву! Хочешь фотографироваться, плати!
И*
Ибрагим ***
1. ответ: а это все зависит от того, на сколько влияет на него алкоголь и на его желания. При этом, на сколько он заинтересован в отношениях, или в сексе. В целом все это зависит от его характера, и от его желаний.
2. ответ: ну то и значит, что он признался, как вы говорите по-детски и заигрывая, тем более просто позвонил) вопрос в том, на сколько это для него были детскими слова, вот это уже другой вопрос. Т. к не каждый ими кидается просто так.
хотите сказать, что большенство девушек ломали плеву в здравом уме и трезвом рассудке! ? Сомневаюсь! И очень сильно сомневаюсь, что многие, да практически все, никогда не признаются своим благоверным, кто был самый первый до него!
Сергей Чеботов А зачем ему знать? Это не его дело вообще, кто был первый.
А что здесь думать, да нравишься ты ему!
Ирина Казахян
Ни скАжЫмм!...)))
Да если выпить, то всем подряд звонить начинаешь. А с утра встаешь и удивляешься, почему на телефоне баланс нулевой.
1) Скорее позвонит той, с кем более нравиться секс.
2) Пьяный бред.
Жан Агибай
Сергей Чеботов 1. А если секса не было?
ой. . да не верь ты пьяному мужику.. .
Когда мужчина пьян, у него мозги отключаются. .
Кстати, Ара Гусейнов и dron ivanov подтвердили мои слова...
?? Valeri ? ? ? ?? ??
Сергей Чеботов он не был пьяным. Я даже не заметила, что он выпил.
Вы родственные души)
Сергей Чеботов как это понять?
говорят что у пьного на языке.... но дело в том что делать то приходится по трезвому, а тогда уже сделать как по пьяне задумал уже не всегда выходит. Или по если делать оже по пьяне приходится, то отчет себе отдават ве равно трезвому придется, хорошо если правильные выводы делает человек, а если нет то как? вот это вопрос. Нужно рядом быть с глазу на глаз, чтобы слова с делом не расходились, а иначе слова словами а жела в стооне.
Baurzhan Sembekov
Честно? На счет немного - это не бывает у меня. Я не пью вообще по несколько месяцев. НО ЕСЛИ Я ВЫПЬЮ, ПРЯЧТЕ МОЙ ТЕЛЕФОН!! ! Когда я увижу, кому я звонил, то могу в депрессию впасть. А, хотя.. . Можете не прятать, я как выпью, то наверняка сам его потеряю. Ну, зато пару раз в год - новая мобила!)) )
Знаете, по разному мужики ведут себя, как и пьют. Вот я такой сентиментальный становлюсь, лиричный и любвеобильный.. . Наверно, поэтому и один живу...))))))))
Алана .
Сергей Чеботов Вы чудо! ))) Забавный. Только не пейте так часто. Здоровье всё таки....
он просто хочет потрепаться, а не кому его просто выслушать, а вы все переводе на секс.
я, конечно, не знаю всей вашей ситуации, но могу сказать что пьяная болтовня - болтовня.
если было бы серьезное отношение, каждый день бы звонил/писал смс и т. д.
Николай Кныш
Сергей Чеботов Мне кажется, он не хочет навязываться и немного комплексует.
что бы он там ни говорил, правду или неправду, с пьяной свиньей (извините) никогда не связывайтесь. Что мешает трезвому и в здравом уме сказать то же?
Василь Strike
Сергей Чеботов комплексы мешают.
Пьяная "любовь"...ничего более.... (ответ женщины)
Это говорит что ему делать нехер, ибо дурак. Ибо пью т только чудаки на букву м.
Сергей Чеботов Он не пил. Он немного выпил.
2. без понятия, не сталкивался.
1. если у меня есть ЛЮБИМАЯ - то секс я предполагаю только с ней. если иначе - нахер говорить "любимая" ?
Ната
никому не позвонит : ляжет спать..
По пьяни много глупостей делал-случаи с девушками на первом месте. Это все пусто-человек не думает что говорит
Сергей ..
Сергей Чеботов А говорят "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".
Дмитрий Попов по пьяни (не про буйняк) человек говорит как раз то, что трезвый думает, это веками проверенно
1-разказывали мне правдивую историю как мужик пьяный придя поздно домой при попытки жены его раздеть и уложить в кровать промямлил: "Хватит меня раздевать дура, я женат! "(не дословно). Когда тот утром проснулся то увидел свою одежду ровно сложенную на стульчике и постиранную, а на столе его ждал завтрак: )
2-я бы не доверял) или наобарот он говорит то чего боится сказать не выпивши
Tomiris Daniyarova )))-5 баллов мужику тому.Настоящий мужик)