Вот несколько прописных (но негласных) истин про возвращенцев:
1. Они всегда возвращаются только тогда, когда им плохо. История не знает ни одного примера, когда тот, кто вас бросил, вдруг приходит, когда у него в жизни всё заебись.
2. Возвращенец может хотеть «просто поговорить» , но, в итоге, вы всё равно трахаетесь с ним. Во всех смыслах.
3. Возвращенцу плевать на то, что происходит в вашей жизни сейчас. Его интересует только его настоящее. Все дискуссии про ваше с ним прошлое – приятный приём, чтобы вывести разговор на себя, любимого, в настоящем.
4. Единственная цель возвращенца: подпитаться верой в себя, силой, энергией, уверенностью и прочими штуками, которые настолько эфемерны, что вы не сможете выставить ему счёт, когда останетесь выжаты досуха.
5. Некоторым возвращенцам достаточно для получения подпитки просто осознания факта, что вам на них не пофигу. Такие чаще всего как раз и используют вариант «Light».
В конечном итоге, стоит запомнить только одну главную истину: ни один возвращенец не возвращается насовсем. Исключение бывает только в том случае, если не звучит фраза: «Мне плохо» . Но я, честно говоря, таких примеров припомнить что-то не могу.
Отношения
Чтобы это значило бывший объявился в моей жизни и снова пропал-в чем дело ? Зачем он мне вообще позвонил?!
Мария
Таких выбл9дков как ты я еще не видел. Че за бред
Опять по бабам пошел. Когда ему плохо он о тебе вспоминает, когда ему хорошо он о тебе забывает
Проверить решил, может простили?
видимо настольгия его постигла что ли... воспоминания нахлынули. а скорее всего ты чем то его зацепила однажды была такая ситуация. Если ушел раз - уйдет и еще раз...
Может любит вас. Не нужно судить строго. Все делают ошибки, но не все пытаются их исправить.
у каждого бабника есть своя принцесса)))
секса хотел